Hazet Twin Turbo 9013LGTT Druckluft-Schlagschrauber

Produkttyp: Druckluft-Schlagschrauber Besonderheiten: Abluftführung nach unten - Hochleistungs-Doppelhammer-Schlagwerk - Kälteisolierter Handgriff Werkzeugaufnahme: 3/4 Zoll Außenvierkant - Vierkantaufnahme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
657,99 €
Ø 658 €
657,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 887,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
657,99 €
Ø 658 €
657,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 887,86 €
ab 657,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 657,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Twin Turbo Schlagschrauber, Lange Spindel, Lösemoment Maximal: 3800 Nm,... ManoMano Twin Turbo Schlagschrauber, Lange Spindel, Lösemoment Maximal: 3800 Nm,... 2 bis 4 Werktage 657,99 € Versand kostenfrei Gesamt 657,99 € → zum Angebot
• HAZET Twin Turbo Schlagschrauber, lange Spindel, 3.800Nm, 3/4 Zoll - 9013LGTT tuul.zone HAZET Twin Turbo Schlagschrauber, lange Spindel, 3.800Nm, 3/4 Zoll - 9013LGTT 2-3 Werktage 686,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 692,45 € → zum Angebot
• Hazet Twin Turbo Schlagschrauber, lange Spindel, 3800 Nm, 3/4 (20 mm) Vierkant Reidl Hazet Twin Turbo Schlagschrauber, lange Spindel, 3800 Nm, 3/4 (20 mm) Vierkant 6 - 7 Werktage 687,03 € Versand kostenfrei Gesamt 687,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
657.99 €
Ø 1 Mon.
658 €
Tiefstpreis
658 €
Preisalarm aktivieren
Twin Turbo Schlagschrauber, Lange Spindel, Lösemoment Maximal: 3800 Nm, Vierkant ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 657,99 € Versand kostenfrei Gesamt 657,99 € → zum Angebot
HAZET Twin Turbo Schlagschrauber, lange Spindel, 3.800Nm, 3/4 Zoll - 9013LGTT tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 686,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 692,45 € → zum Angebot
Hazet Twin Turbo Schlagschrauber, lange Spindel, 3800 Nm, 3/4 (20 mm) Vierkant Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 687,03 € Versand kostenfrei Gesamt 687,03 € → zum Angebot
HAZET 9013LGTT, Druckluft Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 692,85 € Versand kostenfrei Gesamt 692,85 € → zum Angebot
Hazet 9013LGTT, Hazet 9013LGTT 9013LGTT Druckluft-Schlagschrauber Drehmoment (max.): Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 709,82 € Versand kostenfrei Gesamt 709,82 € → zum Angebot
HAZET 9013LGTT, HAZET Twin Turbo Schlagschrauber lange Spindel 9013LGTT Lösemoment Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 709,83 € Versand kostenfrei Gesamt 709,83 € → zum Angebot
HAZET 9013LGTT, Hazet 9013LGTT 9013LGTT Druckluft-Schlagschrauber Drehmoment (max.): Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 725,00 € Versand kostenfrei Gesamt 725,00 € → zum Angebot
HAZET Twin Turbo Schlagschrauber 9013LGTT Lösemoment maximal: 3800 Nm Vierkant contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 766,99 € Versand kostenfrei Gesamt 766,99 € → zum Angebot
Hazet Schlagschrauber (Druckluft) 9013LGTT ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 809,76 € + 7,14 € Versand Gesamt 816,90 € → zum Angebot
Hazet 9013LGTT, Hazet Twin Turbo Schlagschrauber - lange Spindel - 3800 Nm - 3/4 ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 3-4 Werktagen 831,99 € Versand kostenfrei Gesamt 831,99 € → zum Angebot
Schlag-Steckslüssel 3/4" HAZET HAZ 9013LGTT Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 887,86 € + 6,99 € Versand Gesamt 894,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:34 Uhr.

Hazet Twin Turbo 9013LGTT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet Twin Turbo 9013LGTT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Druckluft-Schlagschrauber
Eigenschaften
3/4 Zoll Außenvierkant, Vierkantaufnahme
Abluftführung nach unten, Hochleistungs-Doppelhammer-Schlagwerk, Kälteisolierter Handgriff
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Konnektivität
3/8″
Maße & Gewicht
5,5 kg
Technische Daten
2.020 Nm
5.200 U/min
Rechts-/Linkslauf
6,3 bar
147 l/ min
99 dB
10,69 m/s²

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram