Hazet Safe Box (6060BX-8) Werkzeugbox

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Inhalt: leer Länge: 775 mm Material Koffer: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,77 €
Ø 38 €
37,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,77 €
Ø 38 €
37,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
ab 37,77 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET 6060BX-8 Safe-Box Amazon HAZET 6060BX-8 Safe-Box Auf Lager 37,77 € Versand kostenfrei Gesamt 37,77 € → zum Angebot
• HAZET Safe-Box L 775 mm - 6060BX-8 tuul.zone HAZET Safe-Box L 775 mm - 6060BX-8 2-3 Werktage 39,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,14 € → zum Angebot
• Hazet 6060BX-8, Hazet 6060BX-8 6060BX-8 Aufbewahrungsbox Voelkner Hazet 6060BX-8, Hazet 6060BX-8 6060BX-8 Aufbewahrungsbox Lieferzeit 7-10 Werktage 39,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.77 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
HAZET 6060BX-8 Safe-Box ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,77 € Versand kostenfrei Gesamt 37,77 € → zum Angebot
HAZET 6060BX-8 Safe-Box Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,06 € Versand kostenfrei Gesamt 38,06 € → zum Angebot
HAZET Safe-Box L 775 mm - 6060BX-8 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,14 € → zum Angebot
Hazet 6060BX-8, Hazet 6060BX-8 6060BX-8 Aufbewahrungsbox Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 39,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,23 € → zum Angebot
Safe Box 775 Mm Lang - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 40,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,59 € → zum Angebot
Hazet Safe Box 6060BX-8, Länge 775 mm Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 40,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
Hazet Werkzeugkoffer 6060BX-8 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 42,80 € + 7,14 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
HAZET 6060BX-8, Hazet 6060BX-8 6060BX-8 Aufbewahrungsbox Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
HAZET Safe-Box 6060BX-8 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 44,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,46 € → zum Angebot
Hazet 6060BX-8, Hazet Safe-Box 6060BX-8 - Gesamtlänge: 775 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 44,73 € Versand kostenfrei Gesamt 44,73 € → zum Angebot
Hazet 6060BX-8, Hazet Safe Box [Hersteller-Nr. 6060BX-8] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 3-4 Werktagen 48,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 55,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

Hazet Safe Box (6060BX-8) Test

5/5
★★★★★ Gewohnte Hazet Qualität
Benjamin K August 2025

gewohnte Hazet Qualität, passt super, ordentlich verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
leer
775 mm
Kunststoff
Werkzeugbox
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram