Hazet HEXAnamic PZ (802-PZ3) Schlitzschraubendreher

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlitzschraubendreher Länge: 279 mm Schraubenprofil: Pozidriv - Schlitz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,98 €
Ø 22 €
21,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,98 €
Ø 22 €
21,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,29 €
ab 21,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 802-PZ3, Hazet 802-PZ3 Werkstatt Kreuzschlitz-Schraubendreher PZ 3 Voelkner Hazet 802-PZ3, Hazet 802-PZ3 Werkstatt Kreuzschlitz-Schraubendreher PZ 3 Lieferzeit 7-10 Werktage 21,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,93 € → zum Angebot
• HAZET Schraubendreher HEXAnamic® Pozidriv Profil - 802-PZ3 tuul.zone HAZET Schraubendreher HEXAnamic® Pozidriv Profil - 802-PZ3 2-3 Werktage 22,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
• HAZET 802-Pz3 Schraubendreher, PZ4 Amazon HAZET 802-Pz3 Schraubendreher, PZ4 Auf Lager 23,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.98 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Hazet 802-PZ3, Hazet 802-PZ3 Werkstatt Kreuzschlitz-Schraubendreher PZ 3 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 21,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,93 € → zum Angebot
HAZET Schraubendreher HEXAnamic® Pozidriv Profil - 802-PZ3 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
HAZET 802-Pz3 Schraubendreher, PZ4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Hazet Schraubendreher 802-PZ3 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 24,92 € + 7,14 € Versand Gesamt 32,06 € → zum Angebot
HAZET 802-PZ3, HAZET Schraubendreher HEXAnamic 802-PZ3 Pozidriv Profil PZ PZ3 Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 25,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
HAZET 802-PZ3, Hazet 802-PZ3 802-PZ3 Werkstatt Kreuzschlitz-Schraubendreher PZ 3 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Hazet 802-PZ3, Hazet Schraubendreher HEXAnamic 802-PZ3 - Pozidriv Profil PZ - Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 26,05 € Versand kostenfrei Gesamt 26,05 € → zum Angebot
HAZET HEXAnamic®-Schraubendreher 802-PZ3 Pozidrivschrauben PZ contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 27,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
HAZET 802-Pz3 Schraubendreher, PZ4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,29 € Versand kostenfrei Gesamt 30,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:52 Uhr.

Hazet HEXAnamic PZ (802-PZ3) Test

5/5
★★★★★ Saubere Verarbeitung 🎯
Marc September 2019

Die Schraubendreher sind hochwertig verarbeitet und halten auch nach drei Jahren intensivem Gebrauch (9/2019) immer noch gut. Die griffigen Griffe sorgen für genügend Drehmoment und verhindern ein Abrutschen dank der gummiartigen Beschichtung. Ein klarer Kauftipp, besonders bei diesem erschwinglichen Preis.

5/5
★★★★★ Geeignet für Fairphone 2
marvin Mai 2018

Dieser kleine Schraubendreher war perfekt, um mein Fairphone 2 zu reparieren. Mit seiner griffigen Beschichtung lag er gut in meiner Hand und half mir, die Schrauben problemlos zu lösen. Sehr praktisch!.

5/5
★★★★★ Hazet ist Hazet
yakko Januar 2018

Ein hochwertiges Werkzeug begleitet einen über viele Jahre, daher ist Qualität entscheidend für lang anhaltende Zufriedenheit. Mit diesem Produkt wird jeder Handgriff zum Vergnügen. Absolut empfehlenswert für alle, die auf der Suche nach langlebiger Qualität sind. Zeigen Sie keine Kompromisse bei der Auswahl Ihrer Werkzeuge und investieren Sie in Ihre Zufriedenheit.

5/5
★★★★★ Super Werkzeug
Stefan September 2017

Dieser Schraubenzieher von Hazet ist einfach perfekt. Er liegt optimal in der Hand und passt genau auf die Schrauben. Es lohnt sich definitiv, etwas mehr Geld für Qualität zu investieren.

5/5
★★★★★ Bewertung:
Schumi Januar 2017

Schnelle Anlieferung, gut verpackt und unbeschädigt: Dieser Schraubendreher überzeugt mit robustem Griff und Metallmaterial, das eine leichte, dennoch kraftvolle Kraftübertragung ermöglicht. Die Spitzen passen optimal in Schraubköpfe, ohne Hautreizungen zu verursachen. Nach längerem Einsatz zeigt das Werkzeug keinerlei Abnutzungserscheinungen. Deutsche Wertarbeit für Profis - meine absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Klasse Preis für Qualitätsarbeit
Amazon C September 2016

Ich habe diesen Schraubendreher für meinen 3DS und meine Brille gekauft und bin sehr zufrieden. Im Gegensatz zu anderen Marken passt er perfekt in die Schrauben, ohne Probleme zu verursachen. Der Schraubendreher hinterlässt keine Abnutzungsspuren an den Schraubköpfen, wenn er richtig verwendet wird.

Ein echtes Schnäppchen, das seine Arbeit gut macht und zuverlässig ist. Ich kann dieses Produkt nur weiterempfehlen für alle, die Wert auf Qualität und Präzision legen.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Schlitzschraubendreher
Profile & Größen
279 mm
Pozidriv, Schlitz
Weitere Eigenschaften
Größe PZ 3 Klinge mit 6kt.-Ansatz
Chrom-Vanadium-Stahl
Hazet HEXAnamic
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram