Hazet HEXANAMIC Schraubendreher 802-PZ0 60mm Kreuzschlitz-Schraubendreher

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreuzschlitz-Schraubendreher Länge: 60 mm Schraubenprofil: Phillips
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,89 €
Ø 8 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,89 €
Ø 8 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,63 €
ab 7,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 802-PZ0, Hazet 802-PZ0 Werkstatt Kreuzschlitz-Schraubendreher PZ 0 Voelkner Hazet 802-PZ0, Hazet 802-PZ0 Werkstatt Kreuzschlitz-Schraubendreher PZ 0 Lieferzeit 7-10 Werktage 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
• HAZET Schraubendreher HEXAnamic® Pozidriv Profil - 802-PZ0 tuul.zone HAZET Schraubendreher HEXAnamic® Pozidriv Profil - 802-PZ0 2-3 Werktage 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
• HAZET 802-Pz0 Schraubendreher Amazon Marketplace HAZET 802-Pz0 Schraubendreher Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.89 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Schraubendreher HEXAnamic® Pozidriv Profil - 802-PZ0 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Hazet 802-PZ0, Hazet 802-PZ0 Werkstatt Kreuzschlitz-Schraubendreher PZ 0 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
HAZET 802-Pz0 Schraubendreher Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Hazet 802-PZ0 Schraubendreher Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Hazet Schraubendreher 802-PZ0 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 8,71 € + 7,14 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Hazet 802-PZ0, Hazet Schraubendreher HEXAnamic 802-PZ0 - Pozidriv Profil PZ - Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 9,10 € Versand kostenfrei Gesamt 9,10 € → zum Angebot
HAZET 802-PZ0, Hazet 802-PZ0 802-PZ0 Werkstatt Kreuzschlitz-Schraubendreher PZ 0 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
HAZET HEXAnamic®-Schraubendreher 802-PZ0 Pozidrivschrauben PZ contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 12,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
HAZET 802-PZ0, HAZET Schraubendreher HEXAnamic 802-PZ0 Pozidriv Profil PZ PZ0 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 12,63 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:50 Uhr.

Hazet HEXANAMIC Schraubendreher 802-PZ0 60mm Test

5/5
★★★★★ Er macht das was er soll
nobby Februar 2024

In zwei Baumärkten war der Torx 20 H nicht verfügbar. Nach Bestellung konnte ich mit dem Hazet T20H Schraubendreher endlich meinen Kaffeevollautomaten reparieren. Keine Probleme mehr dank dieser Lösung!.

5/5
★★★★★ Saubere Verarbeitung 🎯
Marc September 2019

Diese Schraubendreher sind hochwertig verarbeitet und halten auch nach drei Jahren intensiver Nutzung (9/2019) noch gut. Die Klingen sind immer noch scharf und die Griffe bieten ausreichend Drehmoment. Dank der gummiartigen Beschichtung rutscht man nicht ab. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung, vor allem zu diesem günstigen Preis.

5/5
★★★★★ Bewertung:
Schumi Januar 2017

Schnelle Lieferung, gut verpacktes Produkt mit super Robustheit und Haptik. Leichte Kraftübertragung, keine Ermüdung der Handflächen. Optimal passende Spitzen, keine Hautreizungen.

Keine Abnutzungserscheinungen nach längerer Nutzung. Deutsche Wertarbeit - meine Empfehlung!.

5/5
★★★★★ DAS ist Werkzeug
derboesewolfzdf Juli 2016

Entscheiden Sie sich für Hazet und investieren Sie in hochwertige Handwerkzeuge. Das Set bietet stabile Zangen, ergonomische Griffe und umfassende Haushaltsabdeckung. Die Details beeindrucken, wie der Sechskant an den Langschlitzschraubendrehern, für verbesserte Hebelwirkung. Die rutschfesten Griffe sorgen für Komfort, auch für kleinere Hände.

Mit Hazet erhalten Sie Qualität und Funktionalität, die jeden Cent wert sind. Gönnen Sie sich solide Werkzeuge, die Ihnen lange Freude bereiten werden.

5/5
★★★★★ Qualität hat ihren Preis
Jan R November 2013

Der hochwertige Schraubendreher mag vielleicht etwas teurer sein, aber die Qualität und das durchdachte Design machen ihn definitiv lohnenswert. Der ergonomische Griff liegt optimal in der Hand und bietet einen sicheren Halt. Sogar nach intensiver Nutzung zeigt sich nur minimaler Verschleiß an der Spitze, während das Material selbst unverändert bleibt.

Dieser Schraubendreher ist ideal für präzise Arbeiten wie das Auseinandernehmen von elektronischen Geräten. Wer nach einem langlebigen und qualitativ hochwertigen TR Torx 8 Schraubendreher sucht, wird mit diesem Produkt absolut zufrieden sein.

5/5
★★★★★ Spitzenwerkzeug
Medicus März 2012

Die Qualität der Hazet Werkzeuge wird hier deutlich. Mit griffigen Griffen, Sechskant an den Schraubendrehern und Kraftunterstützung, ist dieser Satz ein Must-Have für Hobby- und Profischrauber. Das unverkennbare Design rundet das Gesamtpaket ab. Mit ausreichend Anpressdruck sind die Werkzeuge langlebig und halten auch hoher Belastung stand.

Der Preis ist angemessen und die deutsche Qualität der Hazet Werkzeuge überzeugt auf ganzer Linie. Jeder, der Wert auf hochwertige Werkzeuge legt, sollte sich diesen Satz zulegen.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
Kreuzschlitz-Schraubendreher
Profile & Größen
60 mm
Phillips
Weitere Eigenschaften
Sechskantschaft-Ansatz
Hazet HEXAnamic
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram