Hazet 179NXXL-7 Werkzeugwagen

Produkttyp: Werkzeugwagen Ausstattung: 2-fach Verriegelung - Auszugssperre - Selbsteinzug - Teleskopschienen Inhalt: leer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.793,50 €
Ø 1.781 €
1.735,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.151,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.793,50 €
Ø 1.781 €
1.735,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.151,92 €
ab 1.793,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.735,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Werkstattwagen Assistent 179NXXL - 179NXXL-7 tuul.zone HAZET Werkstattwagen Assistent 179NXXL - 179NXXL-7 2-3 Werktage 1.793,50 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.873,50 € → zum Angebot
• Hazet Werkstattwagen Assistent 179NXXL, einzeln, (LxBxH) 1133 x 518 x 1020 mm, Reidl Hazet Werkstattwagen Assistent 179NXXL, einzeln, (LxBxH) 1133 x 518 x 1020 mm, 6 - 7 Werktage 1.863,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.863,50 € → zum Angebot
• HAZET Werkstattwagen Assistent 179NXXL-7 Schubladen flach: 5 x 77 x 870 x 398 mm contorion HAZET Werkstattwagen Assistent 179NXXL-7 Schubladen flach: 5 x 77 x 870 x 398 mm 2-3 Wochen 1.877,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.877,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1793.5 €
Ø 1 Mon.
1.781 €
Tiefstpreis
1.735 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Werkstattwagen Assistent 179NXXL - 179NXXL-7 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.793,50 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.873,50 € → zum Angebot
Hazet Werkstattwagen Assistent 179NXXL, einzeln, (LxBxH) 1133 x 518 x 1020 mm, Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 1.863,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.863,50 € → zum Angebot
HAZET Werkstattwagen Assistent 179NXXL-7 Schubladen flach: 5 x 77 x 870 x 398 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.877,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.877,80 € → zum Angebot
Hazet Werkzeugwagen 179NXXL-7 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 2.047,63 € + 7,14 € Versand Gesamt 2.054,77 € → zum Angebot
Werkstattwagen, 179NXXL-7, H1020xB1133xT518mm, Hazet-blau Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 2.151,92 € Versand kostenfrei Gesamt 2.151,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

Hazet 179NXXL-7 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet 179NXXL-7? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugwagen
Ausstattung
2-fach Verriegelung, Auszugssperre, Selbsteinzug, Teleskopschienen, Zentralverriegelung, Zylinderschloss
leer
Maße
1,133 mm
1.020 mm
125 mm
870x398 mm
518 mm
Merkmale
blau, schwarz
Stahlblech
fahrbar
2 Bockrollen, 2 Lenkrollen, Feststellbremse
Sicherheitseinrichtung
ja
40 kg pro Schublade
Verstaumöglichkeit
7 Schubladen
Lochwand
Weitere Eigenschaften
1.000 kg
Kantenschutz, abschließbar, kippsicher, kugelgelagert, pulverbeschichtet
145 kg
Hazet Assistent

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram