Hartmann MoliCare Rectangular 3 Tropfen 20 x 40 cm (50 Stk.) Inkontinenzvorlage

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 20 cm Länge: 40 cm Produkttyp: Inkontinenzvorlage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,72 €
Ø 9 €
8,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,72 €
Ø 9 €
8,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,55 €
ab 8,72 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hartmann 1608907, Hartmann MoliCare Rectangular 3 Tropfen, 50 Stück Citycare24 Hartmann 1608907, Hartmann MoliCare Rectangular 3 Tropfen, 50 Stück sofort lieferbar 8,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
• MoliCare® Rectangular 3 Tropfen (20x40 cm) - Saugkissen UnitCount 50 Amazon Marketplace MoliCare® Rectangular 3 Tropfen (20x40 cm) - Saugkissen UnitCount 50 Auf Lager 15,84 € Versand kostenfrei Gesamt 15,84 € → zum Angebot
• PAUL HARTMANN AG Inkontinenzboxer Hartmann MoliCare® Rectangular Einlage, 3... Otto PAUL HARTMANN AG Inkontinenzboxer Hartmann MoliCare® Rectangular Einlage, 3... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,24 € Versand kostenfrei Gesamt 20,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.72 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Hartmann 1608907, Hartmann MoliCare Rectangular 3 Tropfen, 50 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 8,72 € 0.1744 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
PZN-DE 16011253, Paul Hartmann 160890, Paul Hartmann Hartmann MoliCare Rectangular Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,31 € 0.2262 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
PZN-DE 16011253, Paul Hartmann 1608907, Paul Hartmann MoliCare Rectangular 3 Tropfen inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 13,88 € 0.2776 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 19,87 € → zum Angebot
PZN-DE 16011253, Molicare rectangular 3 Tropfen 20x40 cm Beutel Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 15,37 € 0.3074 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,36 € → zum Angebot
MoliCare® Rectangular 3 Tropfen (20x40 cm) - Saugkissen UnitCount 50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,84 € Versand kostenfrei Gesamt 15,84 € → zum Angebot
PZN-DE 16011253, PAUL HARTMANN Molicare rectangular 3 Tropfen 20x40 cm Beutel 50 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,91 € 0.3382 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
PZN-DE 16011253, Paul Hartmann Molicare rectangular 3 Tropfen 20x40 cm 50 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,29 € 0.3658 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
MoliCare Rectangular 3 Tropfen 20 x 40 cm 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,35 € 0,37 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
MoliCare Rectangular 3 Tropfen 20 x 40 cm (50 Stck.) sanismart Angebotsinfo Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 18,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Molicare rectangular 3 Tropfen 20x40 cm 50 St 16011253_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 18,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,61 € → zum Angebot
PZN-DE 16011253, PAUL HARTMANN Molicare Rectangular 3 Tropfen 20x40cm 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,89 € 0.3778 € / Stück + 4,74 € Versand Gesamt 23,63 € → zum Angebot
PZN-DE 16011253, Paul Hartmann 160890, Paul Hartmann MOLICARE rectangular 3 Tropfen ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,10 € 0.402 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 25,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann MoliCare Rectangular 3 Tropfen 20 x 40 cm (50 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Genau was ich gebraucht habe.
Erhard W März 2025

Der bestellte Artikel entspricht genau dem was ich brauche und wollte. Gerne wieder. Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ MoliCare® Rectangular
comet475 April 2023

Produkt kenne ich, ist allso wie erwartet Gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
20 cm
40 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzvorlage
Allgemeine Informationen
Vliesstoff, Zellstoff
430 ml
50 Stück
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram