Hartmann MoliCare Premium Elastic 10 Tropfen XL (14 Stk.) Inkontinenzslip

Ausstattung: Auslaufschutz Produkttyp: Inkontinenzslip Stückzahl: 14 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,48 €
Ø 29 €
28,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,48 €
Ø 29 €
28,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,55 €
ab 28,48 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis MoliCare Elastic 10 Tropfen - Gr. X-Large UnitCount 14 Amazon Marketplace MoliCare Elastic 10 Tropfen - Gr. X-Large UnitCount 14 Nur noch 1 auf Lager 28,48 € Versand kostenfrei Gesamt 28,48 € → zum Angebot
  • MoliCare Premium Elastic 10 Tropfen Gr. XL - 1 x 14 Stk. inkontinet MoliCare Premium Elastic 10 Tropfen Gr. XL - 1 x 14 Stk. innerhalb 1-3 Werktagen 29,27 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,17 € → zum Angebot
  • Molicare Inkontinenz-Einlage MoliCare Premium Elastic 10 Tropfen XL 14 Stück,... Otto Molicare Inkontinenz-Einlage MoliCare Premium Elastic 10 Tropfen XL 14 Stück,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,37 € Versand kostenfrei Gesamt 51,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.48 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
MoliCare Elastic 10 Tropfen - Gr. X-Large UnitCount 14 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 28,48 € Versand kostenfrei Gesamt 28,48 € → zum Angebot
MoliCare Premium Elastic 10 Tropfen Gr. XL - 1 x 14 Stk. inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 29,27 € 2.0907 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 34,17 € → zum Angebot
MoliCare Premium Elastic, 10 Tropfen, Gr. XL, 140 - 175 cm Hüftumfang 14 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,29 € 2,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,29 € → zum Angebot
Hartmann 1656741, Hartmann MoliCare Premium Elastic 10 Tropfen XL, 14 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 32,17 € 2.2979 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 38,12 € → zum Angebot
PZN-DE 14327236, PAUL HARTMANN MoliCare Premium Elastic Slip 10 Tropfen XL, 14 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 35,76 € 2.5543 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,75 € → zum Angebot
Molicare Premium Elastic weiss Die moderne Hausfrau Die moderne Hausfrau Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 35,99 € 2.5707 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Elastic Slip 10 Tropfen Gr.XL 14 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 37,29 € 2,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,29 € → zum Angebot
Molicare Premium Elastic weiss walzvital walz vital Angebotsinfo siehe Shop 37,99 € 2.7136 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
PZN-DE 14327236, MoliCare Premium Elastic 10 Tropfen XL Inhalt: 14 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 39,48 € 2.82 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot
HARTMANN 1656742, Hartmann Molicare Premium Elastic Slip 10 Tropfen XL (1x14 Stk.), careshop Careshop Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Tage 40,51 € 2.8936 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,51 € → zum Angebot
PZN-DE 14327236, Paul Hartmann Molicare Premium Elastic Slip 10 Tropfen Größe XL 14 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 40,90 € 2.9214 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Molicare Premium Elastic Slip 10 Tropfen Gr.XL 14 St 14327236_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 42,89 € Versand kostenfrei Gesamt 42,89 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann MoliCare Premium Elastic 10 Tropfen XL (14 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hartmann MoliCare Premium Elastic 10 Tropfen XL (14 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Auslaufschutz
Inkontinenzslip
14 Stück
Klebestreifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram