Happy People Kinderpool Peppa Pig 122 x 23 cm Spielpool

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Spielpool Anzahl Luftkammern: 2 Ausstattung: mit aufblasbarem Boden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 7,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Happy People Peppa Pig 3-RingPool, aufgeblasen ca. 122x23 cm koempf24 Happy People Peppa Pig 3-RingPool, aufgeblasen ca. 122x23 cm 1 - 2 Werktage 7,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Peppa Pig 3-Ring-Pool, 120x23 cm thalia Peppa Pig 3-Ring-Pool, 120x23 cm Sofort lieferbar 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• Happy People GmbH & Co.KG PEP Peppa Pig 3-Ring-Pool, ca. 122x23cm Amazon Marketplace Happy People GmbH & Co.KG PEP Peppa Pig 3-Ring-Pool, ca. 122x23cm Auf Lager 16,63 € Versand kostenfrei Gesamt 16,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Happy People Peppa Pig 3-RingPool, aufgeblasen ca. 122x23 cm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Peppa Pig 3-Ring-Pool, 120x23 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Happy People Planschbecken "Peppa Pig" - ab 18 Monaten - Ø 122 cm limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Peppa Pig 3-Ring-Pool, 120x23 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Happy People GmbH & Co.KG PEP Peppa Pig 3-Ring-Pool, ca. 122x23cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,63 € Versand kostenfrei Gesamt 16,63 € → zum Angebot
HAPPY PEOPLE 16261 Peppa Pig 3-Ring-Pool idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 16,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Happy People Peppa Pig 3-Ring Pool Ø 122 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:14 Uhr.

Happy People Kinderpool Peppa Pig 122 x 23 cm Test

1/5
★☆☆☆☆ Dreckig und defekt geliefert, Verkäufer antwortet nicht!
Michel a Juni 2022

Die Lieferzeit war schnell, aber leider war der Pool bei Ankunft total verdreckt und verlor sofort Luft. Der Verkäufer reagierte nicht auf meine Beschwerde und bot an, den Artikel auf eigene Kosten zurückzusenden. Sehr enttäuschend! Note 6 für diesen ärgerlichen Kauf!.

Allgemeine Daten
Spielpool
Weitere Eigenschaften
2
mit aufblasbarem Boden
120 cm
PVC
Peppa Pig
3 Jahren
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram