Happy People 3-Ring-Pool Peppa Pig 150 cm Kinder-Planschbecken

Produkttyp: Kinder-Planschbecken Material: PVC Motiv: Peppa Pig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
17,99 €
Ø 17 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
17,99 €
Ø 17 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 17,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Happy People Planschbecken "Peppa Pig" - ab 12 Monaten - Ø 150 cm limango Happy People Planschbecken "Peppa Pig" - ab 12 Monaten - Ø 150 cm 2 - 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Peppa Pig 3-Ring-Pool, 150x25 cm thalia Peppa Pig 3-Ring-Pool, 150x25 cm Sofort lieferbar 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Happy People GmbH & Co.KG PEP Peppa Pig 3-Ring-Pool, ca. 150x25cm Amazon Marketplace Happy People GmbH & Co.KG PEP Peppa Pig 3-Ring-Pool, ca. 150x25cm Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Happy People Planschbecken "Peppa Pig" - ab 12 Monaten - Ø 150 cm ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Peppa Pig 3-Ring-Pool, 150x25 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Peppa Pig 3-Ring-Pool, 150x25 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
HAPPY PEOPLE 16262 Peppa Pig 3-Ring-Pool 150x25cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 19,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
HAPPY PEOPLE 16262, HAPPY PEOPLE 16262 Peppa Pig 3-Ring-Pool 150x25cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Baby- und Spielwarenhaus Schad OHG Angebotsinfo 5 Werktage 19,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Happy People - Peppa Pig Wutz 3-ring Pool Kinder Planschbecken 150x25cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Wehncke Peppa Pig 3-Ring-Pool Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Happy People GmbH & Co.KG PEP Peppa Pig 3-Ring-Pool, ca. 150x25cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Happy People 3-Ring-Pool Peppa Pig 150 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Happy People 3-Ring-Pool Peppa Pig 150 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder-Planschbecken
Weitere Eigenschaften
PVC
Peppa Pig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram