Bestway H2OGO! Wasserpark Super Speedway Wasserrutsche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 551 x 502 x 265 cm Altersempfehlung bis: 10 Jahre Einsatzbereiche: Außen - Garten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
559,00 €
Ø 549 €
528,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 998,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
559,00 €
Ø 549 €
528,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 998,50 €
ab 559,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 528,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BESTWAY Wasserpark »Speedway«, BxHxL: 502 x 265 x 551 cm - bunt hagebau BESTWAY Wasserpark »Speedway«, BxHxL: 502 x 265 x 551 cm - bunt 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
• Bestway H2OGO!™ Mega Wasserpark, Super Speedway, 551 x 502 x 265 cm, mit Amazon Marketplace Bestway H2OGO!™ Mega Wasserpark, Super Speedway, 551 x 502 x 265 cm, mit Auf Lager 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
• Bestway Hüpfburg H2OGO!® Speedway, (Packung, 1-tlg., Inkl. Dauergebläse,... Otto Bestway Hüpfburg H2OGO!® Speedway, (Packung, 1-tlg., Inkl. Dauergebläse,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
559 €
Ø 1 Mon.
549 €
Tiefstpreis
528 €
Preisalarm aktivieren
BESTWAY Wasserpark »Speedway«, BxHxL: 502 x 265 x 551 cm - bunt ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
H2OGO!® Mega-Wasserpark Speedway™ mit Dauergebläse 551 x 502 x 265 cm Norma24 Angebotsinfo 5-8 Werktage 569,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 574,95 € → zum Angebot
Bestway Mega-Wasserpark 'H2OGO! Speedway' bunt 551 x 502 x 265 cm toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
Bestway Hüpfburg H2OGO!® Speedway, (Packung, 1-tlg., Inkl. Dauergebläse, Für 9 Otto BestwayStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
Bestway H2OGO!™ Mega Wasserpark, Super Speedway, 551 x 502 x 265 cm, mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
H2OGO!® Mega Wasserpark mit Dauergebläse Speedway 551 x 502 x 265 cm Bestwaystore Angebotsinfo Auf Lager 599,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 602,95 € → zum Angebot
H2ogo® Mega-wasserpark Mit Dauergebläse Speedway 551 X 502 X 265 Cm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 7 Werktage 998,50 € Versand kostenfrei Gesamt 998,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Bestway H2OGO! Wasserpark Super Speedway Test

5/5
★★★★★ Macht einen guten Eindruck
J.N.J.N. Juni 2022

Die Hüpfburg ist definitiv eine gute Alternative zum Pool für Familien mit kleinen Kindern. Obwohl der Abbau und das Trocknen etwas mühsam sind, ist die robuste Materialqualität ein Pluspunkt. Leichte Stockflecken nach dem Winter können vermieden werden, indem die Hüpfburg komplett abgetrocknet wird. Das Gebläse sollte dauerhaft laufen, um ein Zusammenfallen der Burg zu verhindern.

Insgesamt ist die Hüpfburg eine sichere und unterhaltsame Option, besonders wenn ein Pool keine Option ist. Bei Fragen stehe ich gerne zur Verfügung.

Allgemeine Daten
551 x 502 x 265 cm
10 Jahre
Außen, Garten
blau, orange
2-spurige Doppelrutsche, Aufbewahrungstasche, Basketball, Dauergebläse 220-240V, Eimer, Hering-Set, Reifen, Reparatur-Set, Tunnel, Wasserkanone
PVC, Polyester
Wasserrutsche
ab 5 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram