Babymoov Aquani blue blau/weiß Baby-Pool

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 90 x 60 cm Gewicht: 1,2 kg Lieferumfang: Aufbewahrungsbeutel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
ab 54,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Babymoov Strandmuschel 3-in-1 Aquani Matrose - Strandzelt mit UV-Schutz LSF 50, Amazon Babymoov Strandmuschel 3-in-1 Aquani Matrose - Strandzelt mit UV-Schutz LSF 50, Auf Lager 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• BABYMOOV Aquani Marinière 3-in-1 mit UV-Schutz 50+ - blau|weiß mueller.de BABYMOOV Aquani Marinière 3-in-1 mit UV-Schutz 50+ - blau|weiß 2-3 Tage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Babymoov Strandmuschel Aquani 3in1 mit UV-Schutz 50+ Baby-markt Babymoov Strandmuschel Aquani 3in1 mit UV-Schutz 50+ Lieferzeit 2-4 Tage 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
• Babymoov Strandmuschel Aquani 3in1 mit UV-Schutz 50+, weiss | blau Babywalz Babymoov Strandmuschel Aquani 3in1 mit UV-Schutz 50+, weiss | blau 2-4 Werktage 61,39 € + 1,99 € Versand Gesamt 63,38 € → zum Angebot
Varianten: Babymoov Aquani
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Babymoov Strandmuschel 3-in-1 Aquani Matrose - Strandzelt mit UV-Schutz LSF 50, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Babymoov Strandmuschel 3-in-1 Aquani Matrose - Strandzelt mit UV-Schutz LSF 50, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
BABYMOOV Aquani Marinière 3-in-1 mit UV-Schutz 50+ - blau|weiß mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Babymoov Strandmuschel Aquani 3in1 mit UV-Schutz 50+ Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
Babymoov Strandmuschel Aquani 3in1 mit UV-Schutz 50+, weiss | blau Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 61,39 € + 1,99 € Versand Gesamt 63,38 € → zum Angebot
Strandmuschel UV-Schutz 50+ mit kleinem Pool und Moskitonetz - Marinière Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:23 Uhr.

Babymoov Aquani blue blau/weiß Test

5/5
★★★★★ Perfekter Strandbegleiter
Anne J Juni 2024

Unser 3 Monate altes Baby hatte viel Spaß im Strandurlaub mit dieser hochwertigen und stabilen Strandmuschel. Sie bietet Schutz vor Sonne, Sand und Insekten. Wir empfehlen sie absolut, da sie im nächsten Jahr sogar als kleiner Pool genutzt werden kann.

4/5
★★★★☆ Für kleine fein👍🏼
Misua Juli 2023

Insgesamt ist das Produkt in Ordnung, jedoch nicht ideal als Bett aufgrund der dünnen Unterlage. Für unsere einjährige Tochter war das Zelt leider zu klein. Es war schade, dass wir es nicht verwenden konnten, da es minimal gewirkt hat, wenn sie drin saß.

Letztendlich haben wir das Produkt zurückgeschickt. Für das Bällebad empfehlen wir 3-400 Bälle, was vollkommen ausreicht. Es wäre gut gewesen, diese Information früher zu haben.

4/5
★★★★☆ Macht einen guten Eindruck
JasmineJasmine Mai 2022

Wir sind zufrieden mit dem Produkt. Es lässt sich leicht auseinander- und wieder zusammenfalten. Leider haben wir jedoch festgestellt, dass die Marine-Streifen auf dem Sonnenschutz verschwommene und unsaubere Kanten aufweisen. Für den Preis von fast 70 Euro ist das enttäuschend. Trotzdem entscheiden wir uns dafür, das Produkt zu behalten, da ein Umtausch für uns zu umständlich wäre.

5/5
★★★★★ Tolles Teil
Nadine P Februar 2024

Werden so oft darauf angesprochen am Strand! Sehr gute Qualität würden es immer wieder kaufen 👌🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Abmessungen und Gewicht
90 x 60 cm
1,2 kg
Allgemeine Daten
Aufbewahrungsbeutel
Baby-Pool
Weitere Eigenschaften
Moskitonetz, mit Sonnendach
rund
blau, weiß
Polyester
UV-stabilisiert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram