Intex River Run II Schwimmring

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Getränkehalter - mit Getränkekühler - mit Rückenlehne Breite: 157 cm Gewicht: 6 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
39,99 €
Ø 38 €
35,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
39,99 €
Ø 38 €
35,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,08 €
ab 39,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intex 58837EU - Aufblasbarer Doppel-Schwimmring River Run, Vinyl, Mehrfarbig,... Amazon Marketplace Intex 58837EU - Aufblasbarer Doppel-Schwimmring River Run, Vinyl, Mehrfarbig,... Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Intex Doppel-Schwimmring River Run 243 x 157 cm miganeo Intex Doppel-Schwimmring River Run 243 x 157 cm 3 - 4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• Intex Swimming Pool Doppel-luftmatratze "river Run" Mit Integrierter Kühlbox... ManoMano Intex Swimming Pool Doppel-luftmatratze "river Run" Mit Integrierter Kühlbox... 5 bis 6 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Intex 58837EU - Aufblasbarer Doppel-Schwimmring River Run, Vinyl, Mehrfarbig, 243x157 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Intex Doppel-Schwimmring River Run 243 x 157 cm miganeo Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
INTEX 58837EU - Schwimmring - River Run 2 (243x157cm) für 2 Personen netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
INTEX 58837EU - Schwimmring - River Run 2 (243x157cm) für 2 Personen Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Intex Swimming Pool Doppel-luftmatratze "river Run" Mit Integrierter Kühlbox Und ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
INTEX 58837EU - Schwimmring - River Run 2 (243x157cm) für 2 Personen - Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 58,08 € Versand kostenfrei Gesamt 58,08 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:39 Uhr.

Intex River Run II Test

5/5
★★★★★ Great summer fun!
Jess August 2023

Dieses Produkt ist fantastisch und hat unseren Tag am See komplett verändert. Wir konnten unsere Snacks sicher verstauen und hatten sogar Platz für Handtücher und Musikboxen. Wir hatten alles dabei und hatten jede Menge Spaß.

5/5
★★★★★ Super Qualität!
Nathalie November 2022

Unser Doppelring hat sich in Kroatien am Meer als zuverlässig erwiesen. Im Vergleich zu dünnen, billigen Ringen fühlte sich mein Freund mit diesem Modell viel sicherer, da er nicht schwimmen kann. Die Qualität des Materials hat uns positiv überrascht - trotz Nutzung auf einem Steinstrand keine Beschädigungen. Im Gegensatz zu einer anderen Luftmatratze, die bereits am zweiten Tag kaputt ging. Unsere Erfahrung mit diesem Doppelreifen war durchweg positiv und wir können ihn uneingeschränkt empfehlen! Ideal für entspannte Tage am Wasser.

5/5
★★★★★ Perfekt für den Sommer
NK. November 2022

Ideal für eine erfrischende Abkühlung im Sommerpool nach einem langen Arbeitstag. Das strapazierfähige Material hält sogar den Krallen meines Hundes stand. Genießen Sie die Sonne ohne sich Sorgen machen zu müssen. Unkompliziert und perfekt für entspannte Stunden im Wasser.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Schwimminsel.
Ronny S August 2022

Eine großartige Insel für Entspannung und Spaß. Hervorragende Verarbeitung und hervorragende Schwimmeigenschaften. Perfekt für Ausflüge mit Kindern auf dem See.

Die robuste Konstruktion trägt mühelos zwei Erwachsene und hält sogar die angegebene Traglast von 200kg problemlos. Insgesamt ein tolles Produkt für Wasserspaß und Entspannung im Sommer.

5/5
★★★★★ bin sehr zufrieden
Sebastian August 2022

Die Ringe haben wir bereits zweimal bei einer Flossfahrt benutzt. Leider sind sie nicht so tief gewesen und einige sind aufgegangen. Trotzdem haben die Ringe nichts eingebüßt. Das Kühlfach eignet sich gut für trockene Lebensmittel. Insgesamt bin ich zufrieden.

5/5
★★★★★ Perfect for Floating
B-man August 2020

Ich liebe das Schlauchboot - einfach aufzublasen perfekt für Flüsse oder Seen. Viel größer als erwartet, der Kühler ist ein schönes Extra-Feature. Wünschte, es käme mit einer Tasche, aber nichts zu bemängeln.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
mit Getränkehalter, mit Getränkekühler, mit Rückenlehne
157 cm
6 kg
243 cm
Vinyl
Schwimmring
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram