Bestway Fix-Planschbecken Clownfish 183 x 38 cm

★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Aufstellmöglichkeit: freistehend Beckenform: rund Beckenmaterial: Kunststoff
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
17,48 €
Ø 14 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,42 €
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
17,48 €
Ø 14 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,42 €
ab 17,48 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bestway® Fill 'N FunTM Planschbecken Odyssey, Ø 183 x 38 cm - Grau Kaufland Bestway® Fill 'N FunTM Planschbecken Odyssey, Ø 183 x 38 cm - Grau 3-4 Werktage 17,48 € + 8,99 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
• BESTWAY 55030, BESTWAY 55030 Fill 'N Fun Planschbecken "Odyssey", 183 cm Ø Wagner's Spiel- und Technikwelt BESTWAY 55030, BESTWAY 55030 Fill 'N Fun Planschbecken "Odyssey", 183 cm Ø 3 Werktage 19,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• Bestway 55030 - Fill 'N Fun Fixbecken 183x38cm "Clownfish", Amazon Bestway 55030 - Fill 'N Fun Fixbecken 183x38cm "Clownfish", Auf Lager 27,42 € Versand kostenfrei Gesamt 27,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.48 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Bestway® Fill 'N FunTM Planschbecken Odyssey, Ø 183 x 38 cm - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,48 € + 8,99 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
BESTWAY 55030 Fill 'N Fun Planschbecken "Odyssey", 183 cm Ø idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
BESTWAY 55030, BESTWAY 55030 Fill 'N Fun Planschbecken "Odyssey", 183 cm Ø Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Bestway - Nemo 183x38 Cm 55030 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 20,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
Bestway 55030, Bestway Fill N Fun Planschbecken Odyssey, #183cm einzigundartig einzigundartig Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Bestway 62543, Bestway Fill and Fun Odyssey (62543) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-15 Werktage 25,08 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
Bestway 55030 - Fill 'N Fun Fixbecken 183x38cm "Clownfish", Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,42 € Versand kostenfrei Gesamt 27,42 € → zum Angebot
Bestway 55030 - Fill 'N Fun Fixbecken 183x38cm "Clownfish", Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,42 € Versand kostenfrei Gesamt 27,42 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:40 Uhr.

Bestway Fix-Planschbecken Clownfish 183 x 38 cm Test

5/5
★★★★★ Superkauf
Amazon Kunde August 2022

Das Aquarium ist stabil und ansprechend für Kinder. Trotz anfänglicher Bedenken laut anderer Bewertungen, bereue ich den Kauf nicht. Wir haben bereits zweimal das Wasser gewechselt und sind bisher zufrieden. Meine Tochter ist begeistert.

5/5
★★★★★ Schon das 2. Jahr im Einsatz
Melanie Juni 2020

Der Auf- und Abbau dieses Pools ist wirklich kinderleicht. Wir benutzen ihn schon im zweiten Jahr und sind immer noch begeistert. Man muss nur darauf achten, die Wände beim Ein- und Ausstieg nicht zu knicken. Beim Befüllen müssen die Wände anfangs etwas gestützt werden, aber danach läuft alles wie von selbst.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Birgit Z Juni 2016

"Der Pool war schnell aufgebaut und hält das Wasser gut. Meine Enkelin hat viel Spaß darin und es passt genug Platz für mehrere Kinder. Für den Preis auf jeden Fall empfehlenswert!".

5/5
★★★★★ Super 👍
von einer Kundin Juli 2023

Ich habe mich für diesen Pool entschieden, da meine fünf Katzen ihn nicht beschädigen können. Es ist praktisch, dass man ihn nicht aufblasen muss, sondern ihn schnell aufstellen kann. Der Pool sieht gut aus und bietet an heißen Tagen eine gute Möglichkeit zur Abkühlung. Ich bin sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Schnell und einfach
von einer Kundin September 2022

Dieser fantastische Minipool bietet genug Platz für Erwachsene zum Entspannen. Einfach mit Wasser befüllen, hinstellen und genießen. Einzig ein Ablassventil fehlt, aber zu diesem unschlagbaren Preis ist das zu verkraften!.

3/5
★★★☆☆ Reicht aus
Martina Juli 2015

Einfacher Badespaß für die ganze Familie! Der Pool ist schnell aufgebaut und bietet sofortige Erfrischung. Jedoch sollte man darauf achten, dass die Wände nicht vollständig aufgestellt werden, wenn das Becken nicht komplett gefüllt ist. Kinder sollten vorsichtig sein, da die Wände leicht einknicken können und Wasser austreten kann.

Es wird empfohlen, das Becken bis zur Markierung zu füllen, um optimale Stabilität zu gewährleisten. Trotzdem bietet der Pool Spaß und Entspannung für heiße Sommertage.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
freistehend
rund
Kunststoff
183 cm
749 Liter
38 cm
mit Reparaturset
Clownfish
Aufstellpool
0,4 mm
Weitere Daten
Planschbecken
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram