HAPPY DOG NaturCroq Balance 4 kg Hunde-Trockenfutter

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Inhalt
1 kg15 kg4 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 10,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Happy Dog NaturCroq Hundetrockenfutter Adult Balance 4 kg Kroketten-Mix globus-baumarkt Happy Dog NaturCroq Hundetrockenfutter Adult Balance 4 kg Kroketten-Mix ca. 1-3 Werktage 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Happy Dog Natur Croq Balance 4 kg OBI Happy Dog Natur Croq Balance 4 kg 3 Tage 12,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
• Happy Dog Natur-Croq Balance 1x4 kg Tiergarten Happy Dog Natur-Croq Balance 1x4 kg Lieferbar in 2-4 Werktage 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Happy Dog NaturCroq Balance | 4 kg, Grundpreis: € 3,50 / kg futterplatz.de Happy Dog NaturCroq Balance | 4 kg, Grundpreis: € 3,50 / kg 1-3 Tage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Varianten: Happy Dog NaturCroq Balance Adult Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Happy Dog NaturCroq Hundetrockenfutter Adult Balance 4 kg Kroketten-Mix ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Happy Dog Natur Croq Balance 4 kg OBI Angebotsinfo 3 Tage 12,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
Happy Dog Natur-Croq Balance 1x4 kg Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 12,99 € 3,25 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Happy Dog NaturCroq Balance | 4 kg, Grundpreis: € 3,50 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 13,99 € 3.4975 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Happy Dog NaturCroq Balance 4kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 14,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Happy Dog NaturCroq Balance Hundefutter - 4 kg Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 14,45 € 3.6125 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Happy Dog Naturcroq Hundetrockenfutter Adult Balance 4 Kg Kroketten-mix ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 14,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Happy Dog 9106760, Happy Dog NaturCroq Balance 4 kg meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 15,19 € 3.7975 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Happy Dog Trockenfutter für Hunde NaturCroq Adult Balance dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
HAPPY DOG NaturCroq Balance Hundetrockenfutter 4 Kilogramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 15,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Pflanzen-Kölle Happy Dog Natur Croq Balance, 4 kg Rücksendung 14 Tage kostenlos Pflanzen-Kölle Pflanzen-Kölle Angebotsinfo 2-5 Werktage 15,49 € 3.8725 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Happy Dog - NaturCroq Balance 4kg, Grundpreis: € 4,15 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 16,59 € 4.1475 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 16,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HAPPY DOG NaturCroq Balance 4 kg Test

5/5
★★★★★ Dem Hund schmeckt's der Preis ist super.
Rosa K Februar 2018

Super Preis-Leistungs-Verhältnis! Mein Hund liebt dieses Trockenfutter. Sogar besser als das teurere vorherige. Wir mischen immer etwas Hähnchenfilet und Wasser dazu. Toller Geschmack und super verträglich. Sehr zu empfehlen! 🐕💙.

5/5
★★★★★ Gutes Hundefutter für Cocker Spaniel
JCR November 2017

Naturcroq Trockenfutter: Gesundes und schmackhaftes Futter für Hunde. Unser Cocker Spaniel liebt diese Sorte und ist kerngesund und schlank. Das glänzende Fell und der feste Kot zeigen, dass das Futter gut verträglich ist.

Auch riecht weder das Futter noch der Hund unangenehm. Neben Naturcroq gibt es auch gelegentlich Leckerlis. Das Hauptfutter sollte jedoch von hoher Qualität sein und das ist bei Naturcroq definitiv der Fall.

Unser Hund ist zufrieden und gesund. Empfehlenswert für alle Hundebesitzer, die das Beste für ihren Vierbeiner wollen. Frisches Wasser sollte natürlich immer zur Verfügung stehen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Trockenfutter
Amazon Kunde März 2016

Mein Hund liebt das Happy Dog Trockenfutter! Die hochwertige Verarbeitung und die natürlichen Zutaten sorgen für ein gesundes und glückliches Hundeleben. Keine Konservierungsstoffe bedeuten keine juckende Haut mehr - endlich hat mein Hund das richtige Futter gefunden! Mit Happy Dog kann ich sicherstellen, dass mein treuer Begleiter lange gesund und vital bleibt.

5/5
★★★★★ Mal etwas Anderes in dem Hundenapf....
Larissa Januar 2016

Das "Happy Dog" Hundetrockenfutter hat unserem kranken Welpen Teddybär geholfen, die richtige Ernährung zu finden. Das Trockenfutter enthält wichtige Nährstoffe und schmeckt unserem Hund sehr gut. Die Lieferung war schnell und der Preis angemessen.

Jetzt steht "Happy Dog" dreimal in der Woche auf dem Speiseplan und sowohl Hund als auch Menschen sind zufrieden mit dem Produkt. Teddy frisst sein Futter gerne und wir können uns auf die hochwertige Zusammensetzung verlassen. Dieses Trockenfutter ist definitiv eine gute Wahl für Hundebesitzer, die nur das Beste für ihren Vierbeiner wollen.

2/5
★★☆☆☆ Nicht für Hunde, die zum Pupsen neigen
Christiane Dezember 2018

Unser Hund hat schon viele Happy Dog Produkte probiert, aber dieses Futter hat ihm nicht so gut geschmeckt. Leider führte es zu unangenehmen Blähungen. Wir werden es nicht wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
Ernährungssensibilität, Fell, Haut, Magen & Darm
Happy Dog
Hunde-Trockenfutter
alle Rassen
Eigenschaften
glutenfrei, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
Alleinfuttermittel
bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Ente, Geflügel, Mais, Reis
Sack
Adult-Hundefutter
Inhalt
4 kg
1
Maße & Gewicht
4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram