HAPPY DOG NaturCroq Balance 15 kg Trockenfutter

★★★★ (96 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trockenfutter Lebensphase: Adult-Hundefutter geeignet für: alle Rassen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,99 €
Ø 37 €
32,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Inhalt
1 kg15 kg4 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,99 €
Ø 37 €
32,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 37,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Happy Dog Natur-Croq Balance 1x15 kg Tiergarten Happy Dog Natur-Croq Balance 1x15 kg Lieferbar in 2-4 Werktage 37,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Happy Dog NaturCroq Balance Hundefutter - 15 kg Medpets Happy Dog NaturCroq Balance Hundefutter - 15 kg vorrätig 38,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
• Happy Dog NaturCroq Balance - 15 kg (Hundefutter), Grundpreis: € 2,60 / kg zooplus Happy Dog NaturCroq Balance - 15 kg (Hundefutter), Grundpreis: € 2,60 / kg 1-2 Tage 38,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Happy Dog 60521 – NaturCroq Balance – Trockenfutter mit heimischen... Amazon Happy Dog 60521 – NaturCroq Balance – Trockenfutter mit heimischen... Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Happy Dog NaturCroq Balance Adult Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Happy Dog Natur-Croq Balance 1x15 kg ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 37,99 € 2,53 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Happy Dog NaturCroq Balance Hundefutter - 15 kg Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 38,90 € 2.5933 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
Happy Dog NaturCroq Balance - 15 kg (Hundefutter), Grundpreis: € 2,60 / kg zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 38,99 € 2.5993 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Happy Dog NaturCroq Balance | 15 kg, Grundpreis: € 2,64 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 39,59 € 2.6393 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
Happy Dog 60521 – NaturCroq Balance – Trockenfutter mit heimischen Kräutern für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € 2.67 / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Happy Dog 60521 – NaturCroq Balance – Trockenfutter mit heimischen Kräutern für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € 2.67 / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
HAPPY DOG NaturCroq Trockenfutter Hund Adult, Balance 15 kg, Grundpreis: € 2,67 Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,99 € 2.666 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Happy Dog Natur-croq Balance 15 Kg ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 40,48 € + 17,99 € Versand Gesamt 58,47 € → zum Angebot
Happy Dog NaturCroq Balance Hundefutter 15 kg Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,79 € 2,72 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 45,78 € → zum Angebot
Happy Dog NaturCroq Balance 15kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 41,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,29 € → zum Angebot
Happy Dog Natur Croq Balance 15 kg OBI Angebotsinfo 6 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
HAPPY DOG NaturCroq Balance Hundetrockenfutter 15 Kilogramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 43,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HAPPY DOG NaturCroq Balance 15 kg Test

5/5
★★★★★ gut verträglich für sehr empfindliche Hunde
LeViha September 2023

Endlich das richtige Futter für unseren Hund gefunden! Sein Wohlbefinden hat sich schnell verbessert. Vorher hatten wir Probleme mit sensibler Nahrung einer anderen Marke. Kein Durchfall und Erbrechen mehr. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super verträglich
Simone Juni 2023

Unser Hund hat einen empfindlichen Magen und litt oft unter Durchfall. Seit wir dieses Futter verwenden, sind wir sehr zufrieden - keine Durchfälle mehr! Wir schwören auf diese Marke und empfehlen sie daher weiter. Unser Hund verträgt es ausgezeichnet.

5/5
★★★★★ Alles ok
c.G März 2023

Schnelle Lieferung und unbeschädigter Stuhl für deinen Hund. Mein Hund hat es gefressen, ohne danach zu gieren. Geschmack wohl akzeptabel für ihn.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Janina H Mai 2022

Fantastisch! Mein großer Hund hatte immer Probleme mit seiner Ernährung. Nachdem wir sogar beim Tierarzt waren, entdeckte ich dieses Futter im Internet und ich muss sagen. TOP! Keine Beschwerden mehr mit flüssigem Kot oder einem aufgeblähten Bauch.

Er sieht definitiv besser aus. Der Preis ist jedoch etwas hoch.

5/5
★★★★★ Ein wirklich gutes Futter.
Volker H Februar 2021

Unsere Hunde sind verrückt nach diesem Futter. Die verschiedenen Größen und Farben der Brocken scheinen sie zu begeistern. Seit Jahren füttern wir es und beide Hunde lieben es.

Die Verwertung des Futters ist ebenfalls ausgezeichnet. Der Napf ist immer voll und wird von den Hunden sanft genossen, ohne dass sie es hinunterschlingen. Ein zuverlässiges Produkt, das von unseren pelzigen Freunden geliebt wird.

5/5
★★★★★ Tolles Futter
Bina91 November 2019

Meine beiden Labradore lieben das Super Futter von Happy Dog Balance! Endlich kein Durchfall mehr und nur noch 2x am Tag fester Kot. Nach Problemen mit einem anderen Futter sind wir vollkommen begeistert von der Verträglichkeit. Danke!.

Meinungen 1 bis 6 von 96

Allgemeine Daten
Aktive Hunde, Ernährungssensibilität, Magen & Darm
Happy Dog
Trockenfutter
alle Rassen
Eigenschaften
ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
Geflügel, Getreide
Sack
Adult-Hundefutter
Inhalt
15 kg
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram