Hanwag Makra Pro Low GTX (H100600) asphalt/red Zustiegsschuhe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Zustiegsschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Leder - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
215,95 €
Ø 216 €
215,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
215,95 €
Ø 216 €
215,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
ab 215,95 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanwag HE Makra Pro Low Trekkingschuh Otto Hanwag HE Makra Pro Low Trekkingschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
• Hanwag Makra Pro Low GTX Herren Wanderschuh Trekkingschuh schwarz 44,5 - Grau -... Kaufland Hanwag Makra Pro Low GTX Herren Wanderschuh Trekkingschuh schwarz 44,5 - Grau -... 2-3 Werktage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
• Hanwag M Makra Pro Low GTX Grau - Gore-Tex Robuster wetterfester Herren Gore-Tex Amazon Marketplace Hanwag M Makra Pro Low GTX Grau - Gore-Tex Robuster wetterfester Herren Gore-Tex Auf Lager 224,93 € Versand kostenfrei Gesamt 224,93 € → zum Angebot
• Hanwag H100600-064055-9, Hanwag Makra Pro Low GTX asphalt/red (064055) 9 Herren sportfits.de Hanwag H100600-064055-9, Hanwag Makra Pro Low GTX asphalt/red (064055) 9 Herren Lieferzeit 6-8 Werktage 231,75 € Versand kostenfrei Gesamt 231,75 € → zum Angebot
Varianten: Hanwag Makra Pro Low GTX (H100600)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
215.95 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
Hanwag HE Makra Pro Low Trekkingschuh ✓ Bester Preis Otto Sport Michetschläger e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
Hanwag Makra Pro Low GTX Herren Wanderschuh Trekkingschuh schwarz 44,5 - Grau - 44,5 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
Hanwag M Makra Pro Low GTX Grau - Gore-Tex Robuster wetterfester Herren Gore-Tex Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 224,93 € Versand kostenfrei Gesamt 224,93 € → zum Angebot
Hanwag H100600-064055-9, Hanwag Makra Pro Low GTX asphalt/red (064055) 9 Herren Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 231,75 € Versand kostenfrei Gesamt 231,75 € → zum Angebot
Hanwag H100600-064055-9,5, Hanwag Makra Pro Low GTX asphalt/red (064055) 9,5 Herren Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 232,25 € Versand kostenfrei Gesamt 232,25 € → zum Angebot
Hanwag Makra Pro Low GTX asphalt/red (064055) 10 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 233,25 € Versand kostenfrei Gesamt 233,25 € → zum Angebot
Hanwag H100600-064055-11,5, Hanwag Makra Pro Low GTX asphalt/red (064055) 11,5 Herren Größe: 46 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 233,25 € Versand kostenfrei Gesamt 233,25 € → zum Angebot
Hanwag H100600-064055-8, Hanwag Makra Pro Low GTX asphalt/red (064055) 8 Herren Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 233,25 € Versand kostenfrei Gesamt 233,25 € → zum Angebot
Hanwag H100600-064055-10, Hanwag Makra Pro Low GTX asphalt/red (064055) 10 Herren Größe: 44 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 233,25 € Versand kostenfrei Gesamt 233,25 € → zum Angebot
Hanwag H100600-064055-7, Hanwag Makra Pro Low GTX asphalt/red (064055) 7 Herren Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 233,25 € Versand kostenfrei Gesamt 233,25 € → zum Angebot
Hanwag H100600-064055-6, Hanwag Makra Pro Low GTX asphalt/red (064055) 6 Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 233,25 € Versand kostenfrei Gesamt 233,25 € → zum Angebot
Hanwag H100600-064055-8,5, Hanwag Makra Pro Low GTX asphalt/red (064055) 8,5 Herren Größe: 42 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 233,25 € Versand kostenfrei Gesamt 233,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hanwag Makra Pro Low GTX (H100600) asphalt/red Test

4/5
★★★★☆ griffige Sohle
Wolfgang Oktober 2024

Verwendung für Klettersteigegriffig auch auf glatten Felsen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zustiegsschuhe
grau
Herren
Ausstattung
Vibram
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Textil
Leder, Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, wasserdicht, winddicht
Gore-Tex
dämpfend, wiederbesohlbar
Leder, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram