Hansgrohe XtraStoris Unterputz-WC-Modul 56065670 Toilettenpapierhalter
- Das Modul ist mit einem Toilettenpapierhalter ausgestattet.
- Die Farbe des Moduls ist schwarz.
- Das Material besteht aus Edelstahl.
- Die Oberfläche ist matt.
-
Günstigster Preis
hansgrohe 56065670, hansgrohe XtraStoris Original Einbau-Toilettenpapierhalter
siehe Shop
180,32 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 189,22 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe XtraStoris Original Toilettenpapierhalter, Einbau, 150x140x150mm,...
7.0
182,84 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 189,74 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Toilettenpapierhalter XtraStoris 56065670, schwarz, zum Bohren, für 1
sofort lieferbar
184,21 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 188,36 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe XtraStoris Unterputz-WC-Modul 56065670: Eleganz und Funktionalität vereint
Das Hansgrohe XtraStoris Unterputz-WC-Modul 56065670 bietet eine stilvolle und praktische Lösung für Ihr Badezimmer. Mit seinem modernen Design und der hochwertigen Verarbeitung aus Edelstahl fügt es sich nahtlos in jede Badezimmereinrichtung ein. Die matte Oberfläche in Schwarz verleiht dem Modul eine edle Optik und sorgt für eine angenehme Haptik.
Praktische Ausstattung für den täglichen Gebrauch
Dieses WC-Modul ist mit einem integrierten Toilettenpapierhalter ausgestattet, der für zusätzlichen Komfort sorgt. Der Toilettenpapierhalter ist ebenfalls aus Edelstahl gefertigt und passt perfekt zum restlichen Design des Moduls. So haben Sie das Toilettenpapier immer griffbereit und ordentlich verstaut.
Hansgrohe XtraStoris Unterputz-WC-Modul 56065670 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hansgrohe XtraStoris Unterputz-WC-Modul 56065670? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen