Hansgrohe XtraStoris (56065800) WC-Garnitur

• Die WC-Garnitur verfügt über einen integrierten Toilettenpapierhalter, der für Ordnung und Funktionalität sorgt.
• Mit einer Breite von 19,8 cm und einer Höhe von 15 cm passt sie perfekt in jedes Badezimmer.
• Die gebürstete Oberfläche aus Edelstahl verleiht dem Produkt eine moderne und stilvolle Optik.
• Dank der praktischen Wandmontage lässt sich die WC-Garnitur einfach und platzsparend anbringen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
176,87 €
Ø 180 €
176,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
176,87 €
Ø 180 €
176,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 176,87 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe XtraStoris Original Toilettenpapierhalter, Einbau, 150x140x150mm,... tennis-peters hansgrohe XtraStoris Original Toilettenpapierhalter, Einbau, 150x140x150mm,... 2.0 176,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 183,77 € → zum Angebot
• hansgrohe 56065800, hansgrohe XtraStoris Original Einbau-Toilettenpapierhalter Obadis hansgrohe 56065800, hansgrohe XtraStoris Original Einbau-Toilettenpapierhalter siehe Shop 181,05 € + 8,90 € Versand Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• Hansgrohe 56065800, hansgrohe XtraStoris Original WC-Modul, 56065800 EMERO Hansgrohe 56065800, hansgrohe XtraStoris Original WC-Modul, 56065800 ca. 1-3 Tage 186,98 € + 6,03 € Versand Gesamt 193,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
176.87 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe XtraStoris Original Toilettenpapierhalter, Einbau, 150x140x150mm, 56065800, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 176,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 183,77 € → zum Angebot
hansgrohe 56065800, hansgrohe XtraStoris Original Einbau-Toilettenpapierhalter Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 181,05 € + 8,90 € Versand Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Hansgrohe 56065800, hansgrohe XtraStoris Original WC-Modul, 56065800 EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 186,98 € + 6,03 € Versand Gesamt 193,01 € → zum Angebot
Hansgrohe 56065800, Hansgrohe XtraStoris Original Einbautoilettenpapierhalter design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 189,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 196,70 € → zum Angebot
hansgrohe XtraStoris Original Einbau-Toilettenpapierhalter rahmenlos 15 x 14 x 15 cm, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 189,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 197,94 € → zum Angebot
hansgrohe Einbau-Toilettenpapierhalter XtraStoris 150x150x140mm, Edelstahl gebürstet contorion Angebotsinfo 10 Werktage 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
hansgrohe XtraStoris Original Einbau-Toilettenpapierhalter 56065800 150x150x140mm, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 191,26 € + 9,79 € Versand Gesamt 201,05 € → zum Angebot
Hansgrohe XtraStoris Original Einbau-Toilettenpapierhalter - Edelstahl gebürstet - banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 193,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 200,75 € → zum Angebot
Hansgrohe Einb.Toilettenpapierhalter 56065800 neuesbad Angebotsinfo 210,04 € + 7,70 € Versand Gesamt 217,74 € → zum Angebot
Hansgrohe 56065800, hansgrohe XtraStoris Original Einbau Toilettenpapierhalter Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 229,00 € + 3,47 € Versand Gesamt 232,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:48 Uhr.

Testbericht Hansgrohe XtraStoris (56065800)

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Die Hansgrohe XtraStoris (56065800) WC-Garnitur überzeugt durch ihr elegantes Design und die Verwendung hochwertiger Materialien. Mit einer Breite von 19,8 cm und einer Höhe von 15 cm passt sie perfekt in jedes Badezimmer. Die gebürstete Oberfläche aus Edelstahl verleiht dem Produkt eine moderne und stilvolle Optik.

Praktische Wandmontage für mehr Platz

Dank der praktischen Wandmontage lässt sich die WC-Garnitur einfach und platzsparend anbringen. Die Tiefe von 14,4 cm sorgt dafür, dass das Produkt nicht zu weit in den Raum hineinragt und somit den Platz optimal nutzt. Die Montage ist unkompliziert und sorgt für eine stabile Befestigung.

Hansgrohe XtraStoris (56065800) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe XtraStoris (56065800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Toilettenpapierhalter
19,8 cm
grau, silber
15 cm
Edelstahl
Wandmontage
gebürstet
Toilettenbürsten-Einsatz, Toilettenpapierhalter
14,4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram