Hansgrohe Vernis Shape 70 CoolStart mit Ablaufgarnitur chrom (71593000) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Luftsprudler - mit Zugstange - mit isolierter Wasserführung Bedienelemente: Einhebelmischer - Hansgrohe CoolStart Kaltwasser-Mittelstellung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,99 €
Ø 64 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,71 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,99 €
Ø 64 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,71 €
ab 63,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Vernis Shape Einhebel-Waschtischarmatur 70 mit... tennis-peters hansgrohe Vernis Shape Einhebel-Waschtischarmatur 70 mit... 7.0 63,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
• hansgrohe Vernis Shape Waschtischarmatur 71593000 CoolStart, mit Skybad hansgrohe Vernis Shape Waschtischarmatur 71593000 CoolStart, mit 10-28 Werktage 66,47 € + 9,79 € Versand Gesamt 76,26 € → zum Angebot
• hansgrohe Vernis Shape Waschtischarmatur 71593000 CoolStart, mit Obadis hansgrohe Vernis Shape Waschtischarmatur 71593000 CoolStart, mit 10-28 Werktage 66,52 € + 8,90 € Versand Gesamt 75,42 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Vernis Shape, Wasserhahn Bad mit Auslauf Höhe 70... Amazon hansgrohe Waschtischarmatur Vernis Shape, Wasserhahn Bad mit Auslauf Höhe 70... Auf Lager 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Vernis Shape 70 CoolStart mit Ablaufgarnitur (71593)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Vernis Shape Einhebel-Waschtischarmatur 70 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 63,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
hansgrohe Vernis Shape Waschtischarmatur 71593000 CoolStart, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 66,47 € + 9,79 € Versand Gesamt 76,26 € → zum Angebot
hansgrohe Vernis Shape Waschtischarmatur 71593000 CoolStart, mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 66,52 € + 8,90 € Versand Gesamt 75,42 € → zum Angebot
hansgrohe Vernis Shape Waschtischarmatur 70 CoolStart mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 69,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 70 Vernis Shape CoolSt m ZugstAblGar, isolierter contorion Angebotsinfo 10 Werktage 70,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer 70 Vernis Shape CoolStart chrom, 71593000 71593000 neuesbad Angebotsinfo 73,44 € + 7,70 € Versand Gesamt 81,14 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Vernis Shape, Wasserhahn Bad mit Auslauf Höhe 70 mm, mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Vernis Shape, Wasserhahn Bad mit Auslauf Höhe 70 mm, mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
hansgrohe Vernis Shape Einhebel-Waschtischmischer 70 CoolStart mit isolierter Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Hansgrohe - Vernis Shape - Waschtischeinhebelmischer Mit Ablaufgarnitur, Coolstart, ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 124,71 € Versand kostenfrei Gesamt 124,71 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:09 Uhr.

Hansgrohe Vernis Shape 70 CoolStart mit Ablaufgarnitur chrom (71593000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Vernis Shape 70 CoolStart mit Ablaufgarnitur chrom (71593000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Hansgrohe Vernis Shape
chrom
Ausstattung
Einhebelmischer, Hansgrohe CoolStart Kaltwasser-Mittelstellung
mit Ablaufgarnitur, mit Luftsprudler, mit Zugstange, mit isolierter Wasserführung
Wassersparfunktion
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
4,3 l/min
Eigenschaften
Messing
ressourcenschonend
Chrom
Normalstrahl
mit Zugstangen-Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
89 mm
127 mm
Montage
Hochdruck
1-Loch-Montage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram