GROHE Concetto XL-Size (23920001) Waschbecken-Armatur
-
Günstigster Preis
GROHE Concetto new hohe Waschtischarmatur Chrom 23920001
2-3 Werktage
157,24 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 167,14 €
→ zum Angebot
-
Grohe Concetto Einhand-Waschtischbatterie, XL-Size, Ausladung 171mm, ohne
7.0
161,21 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 168,11 €
→ zum Angebot
-
GROHE Concetto, Waschtischarmatur hoch, wassersparend (Wasserhahn für das Bad,... Auf Lager 174,65 € Versand kostenfrei Gesamt 174,65 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
GROHE Concetto XL-Size (23920001) Test
Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Einfache Montage, passend für dickere Platten. Perfekte Höhe für Aufsatzwaschbecken.
Der Kunststoffauslauf verhindert Kalkablagerungen. Leicht zu reinigen und zu warten. Ideal für Waschbecken mit einer Höhe von ca. 12cm.
Der Grohe Wasserhahn überzeugt mit guter Qualität und Robustheit. Obwohl ich ihn erst seit wenigen Wochen benutze, scheint er sehr hochwertig zu sein. Bisher gibt es keine Anzeichen für Probleme mit der Haltbarkeit. Wer die bewährte Grohe-Qualität gewohnt ist, kann mit diesem Kauf nichts falsch machen.
Ich habe kürzlich mein gesamtes Haus mit Grohe Produkten ausgestattet und bin rundum zufrieden. Von Handtuchhaltern bis hin zu Duschsystemen habe ich 16 Artikel bestellt und keines davon enttäuscht. Die Qualität und Verarbeitung sind erstklassig, das Befestigungsmaterial war immer dabei und die Preise überzeugen. Der Versand erfolgte schnell und problemlos. Ein Lob an den Anbieter für diese hervorragende Erfahrung!.
Wunderschöne Garnitur. Schon die 2 die ich gekauft habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen