Hansgrohe Raindance Alive Q 210/340 EcoSmart ShowerSelect Comfort schwarz matt (24581670) Duschsystem

Produkttyp: Duschsystem Features: mit Kugelgelenk - mit S-Anschlüssen - mit Thermostat Oberfläche: Graphit - matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.390,92 €
Ø 1.391 €
1.390,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.764,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.390,92 €
Ø 1.391 €
1.390,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.764,98 €
ab 1.390,92 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.390,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Raindance Alive Q Duschsystem 210/340 1-jet EcoSmart mit ShowerSelect tennis-peters hansgrohe Raindance Alive Q Duschsystem 210/340 1-jet EcoSmart mit ShowerSelect 7.0 1.390,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.397,82 € → zum Angebot
• Hansgrohe 24581670, Hansgrohe Showerpipe Raindance Alive Q, Serie EcoSmart... design-in-bad Hansgrohe 24581670, Hansgrohe Showerpipe Raindance Alive Q, Serie EcoSmart... 3-4 Wochen 1.417,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.424,32 € → zum Angebot
• hansgrohe 24581670, hansgrohe Raindance Alive Q Duschsystem 24581670 1 Strahlart Obadis hansgrohe 24581670, hansgrohe Raindance Alive Q Duschsystem 24581670 1 Strahlart siehe Shop 1.452,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.461,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1390.92 €
Ø 1 Mon.
1.391 €
Tiefstpreis
1.391 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Raindance Alive Q Duschsystem 210/340 1-jet EcoSmart mit ShowerSelect ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 1.390,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.397,82 € → zum Angebot
Hansgrohe 24581670, Hansgrohe Showerpipe Raindance Alive Q, Serie EcoSmart Thermostat design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 1.417,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.424,32 € → zum Angebot
hansgrohe 24581670, hansgrohe Raindance Alive Q Duschsystem 24581670 1 Strahlart Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 1.452,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.461,70 € → zum Angebot
Hansgrohe 24581670, Hansgrohe Raindance Alive Q Duschset Wandmontage mit Thermostat absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 1.481,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.490,25 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Alive Q Duschsystem 24581670 1 Strahlart wassersparend mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.481,35 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.491,14 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Alive Q Duschsystem 210/340 softcube, 1 Strahlart wassersparend, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 1.579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.579,00 € → zum Angebot
Hansgrohe Showerpipe Raindance Alive Q 210/340 1jet EcoSmart Thermostat mattschwarz, neuesbad Angebotsinfo 1.595,13 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.602,83 € → zum Angebot
hansgrohe Showerpipe Raindance Alive Q 1jet, EcoSmart, 8 l/min, schwarz matt contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.764,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.764,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Hansgrohe Raindance Alive Q 210/340 EcoSmart ShowerSelect Comfort schwarz matt (24581670) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Raindance Alive Q 210/340 EcoSmart ShowerSelect Comfort schwarz matt (24581670)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Duschsystem
Hansgrohe Raindance
Ausstattung
mit Kugelgelenk, mit S-Anschlüssen, mit Thermostat
Thermostatbatterie
Hansgrohe Select Strahlumstellung
Eigenschaften
Graphit, matt
PowderRain, Rain, RainAir
Hansgrohe EcoSmart Sparfunktion
S-Anschlüsse
Leistung
8 l/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram