Hansgrohe Isiflex 1,60 m grau (28276460) Brauseschlauch

Anschlussdurchmesser: 1/2 Zoll Ausstattung: mit Anschlussgewinde 1/2" Bemerkung: Kunststoffschlauch in Metalloptik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,81 €
Ø 35 €
34,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,81 €
Ø 35 €
34,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,98 €
ab 34,81 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276460 1600 mm 160 cm, grau Obadis hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276460 1600 mm 160 cm, grau 10-28 Werktage 34,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,71 € → zum Angebot
• hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276460 1600 mm 160 cm, grau Skybad hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276460 1600 mm 160 cm, grau 10-28 Werktage 35,44 € + 9,79 € Versand Gesamt 45,23 € → zum Angebot
• Hansgrohe Brausenschlauch Isiflex B 1600mm grau , 28276460 28276460 neuesbad Hansgrohe Brausenschlauch Isiflex B 1600mm grau , 28276460 28276460 7-15 Tage 36,96 € + 7,70 € Versand Gesamt 44,66 € → zum Angebot
• hansgrohe Brauseschlauch Isiflex 1600mm, grau contorion hansgrohe Brauseschlauch Isiflex 1600mm, grau 10 Werktage 37,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Isiflex 1,60 m (28276)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.81 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276460 1600 mm 160 cm, grau ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 34,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,71 € → zum Angebot
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276460 1600 mm 160 cm, grau Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 35,44 € + 9,79 € Versand Gesamt 45,23 € → zum Angebot
Hansgrohe Brausenschlauch Isiflex B 1600mm grau , 28276460 28276460 neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 36,96 € + 7,70 € Versand Gesamt 44,66 € → zum Angebot
hansgrohe Brauseschlauch Isiflex 1600mm, grau contorion Angebotsinfo 10 Werktage 37,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.

Hansgrohe Isiflex 1,60 m grau (28276460) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Isiflex 1,60 m grau (28276460)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1/2 Zoll
mit Anschlussgewinde 1/2"
Kunststoffschlauch in Metalloptik
mit Verdrehschutz
160 cm
Chrom
Brauseschlauch
Hansgrohe Isiflex
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram