Hansgrohe Isiflex 1,60 m gelb (28276480) Brauseschlauch

Länge Brauseschlauch: 160 cm Produkttyp: Brauseschlauch Serie: Hansgrohe Isiflex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,81 €
Ø 35 €
34,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,05 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,81 €
Ø 35 €
34,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,05 €
ab 34,81 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276480 1600 mm 160 cm, gelb Obadis hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276480 1600 mm 160 cm, gelb 10-28 Werktage 34,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,71 € → zum Angebot
• hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276480 1600 mm 160 cm, gelb Skybad hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276480 1600 mm 160 cm, gelb 10-28 Werktage 35,44 € + 9,79 € Versand Gesamt 45,23 € → zum Angebot
• hansgrohe Brauseschlauch Isiflex 1600mm, gelb contorion hansgrohe Brauseschlauch Isiflex 1600mm, gelb 10 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Hansgrohe 28276430 Wasserhahn-Einbausatz Amazon Marketplace Hansgrohe 28276430 Wasserhahn-Einbausatz Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 53,05 € Versand kostenfrei Gesamt 53,05 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Isiflex 1,60 m (28276)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.81 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276480 1600 mm 160 cm, gelb ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 34,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,71 € → zum Angebot
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276480 1600 mm 160 cm, gelb Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 35,44 € + 9,79 € Versand Gesamt 45,23 € → zum Angebot
hansgrohe Brauseschlauch Isiflex 1600mm, gelb contorion Angebotsinfo 10 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Brausenschlauch Isiflex B 1600mm gelb , 28276480 28276480 neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 36,96 € + 7,70 € Versand Gesamt 44,66 € → zum Angebot
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 160 cm, Badarmaturen, 28276480, gelb Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 36,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Brauseschlauch Hansgrohe Isiflex B 1600mm, gelb 28276480 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,60 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,10 € → zum Angebot
Hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 160cm, Gelb, 28276480 28276480 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 48,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Hansgrohe 28276430 Wasserhahn-Einbausatz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 53,05 € Versand kostenfrei Gesamt 53,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:07 Uhr.

Hansgrohe Isiflex 1,60 m gelb (28276480) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Isiflex 1,60 m gelb (28276480)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen der Komponenten
160 cm
Allgemeine Daten
Brauseschlauch
Hansgrohe Isiflex
Ausstattung
mit Anschlussgewinde 1/2 "
Funktionen
mit Verdrehschutz
Montage & Durchfluss
1/2 Zoll
Oberfläche & Design
Chrom
Weitere Eigenschaften
Kunststoffschlauch in Metalloptik
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram