Hansgrohe Isiflex 1,60 m edelmessing (28276840) Brauseschlauch

Anschlussdurchmesser: 1/2 Zoll Ausstattung: mit Anschlussgewinde 1/2" Bemerkung: Kunststoffschlauch in Metalloptik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,96 €
Ø 37 €
36,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,30 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,96 €
Ø 37 €
36,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,30 €
ab 36,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe Brausenschlauch Isiflex B 1600mm 28276840 neuesbad Hansgrohe Brausenschlauch Isiflex B 1600mm 28276840 10-20 Tage 36,96 € + 7,70 € Versand Gesamt 44,66 € → zum Angebot
• hansgrohe Brauseschlauch Isiflex 1600mm, edelmessing contorion hansgrohe Brauseschlauch Isiflex 1600mm, edelmessing 10 Werktage 45,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
• Brauseschlauch Hansgrohe Isiflex B 1600mm, edelmessing 28276840 Emax Haustechnik Brauseschlauch Hansgrohe Isiflex B 1600mm, edelmessing 28276840 1-3 Werktage 45,63 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,13 € → zum Angebot
• Hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 160cm, Edelmessing, 28276840 28276840 heizung-billiger Hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 160cm, Edelmessing, 28276840 28276840 1 - 3 Tage 48,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Isiflex 1,60 m (28276)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.96 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe Brausenschlauch Isiflex B 1600mm 28276840 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 36,96 € + 7,70 € Versand Gesamt 44,66 € → zum Angebot
hansgrohe Brauseschlauch Isiflex 1600mm, edelmessing contorion Angebotsinfo 10 Werktage 45,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
Brauseschlauch Hansgrohe Isiflex B 1600mm, edelmessing 28276840 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,63 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,13 € → zum Angebot
Hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 160cm, Edelmessing, 28276840 28276840 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 48,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

Hansgrohe Isiflex 1,60 m edelmessing (28276840) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Isiflex 1,60 m edelmessing (28276840)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1/2 Zoll
mit Anschlussgewinde 1/2"
Kunststoffschlauch in Metalloptik
mit Verdrehschutz
160 cm
Chrom
Brauseschlauch
Hansgrohe Isiflex
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram