Hansgrohe Isiflex 1,60 m blau (28276330) Brauseschlauch
Länge Brauseschlauch: 160 cm
Produkttyp: Brauseschlauch
Serie: Hansgrohe Isiflex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
34,81 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276330 1600 mm, 160 cm, blau
10-28 Werktage
34,81 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 43,71 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276330 1600 mm, 160 cm, blau
10-28 Werktage
35,44 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 45,23 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Brauseschlauch Isiflex 1600mm, blau
10 Werktage
36,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 42,44 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe Brausenschlauch Isiflex B 1600mm blau , 28276330 28276330
10-20 Tage
36,96 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 44,66 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hansgrohe Isiflex 1,60 m (28276)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.
Hansgrohe Isiflex 1,60 m blau (28276330) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hansgrohe Isiflex 1,60 m blau (28276330)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen der Komponenten
Länge Brauseschlauch
160 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Brauseschlauch
Serie
Hansgrohe Isiflex
Ausstattung
mit Anschlussgewinde 1/2 "
Funktionen
mit Verdrehschutz
Montage & Durchfluss
Anschlussdurchmesser
1/2 Zoll
Oberfläche & Design
Oberflächendekor
Chrom
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Kunststoffschlauch in Metalloptik