Stilform Design WC/Bidet Handbrause Komplettset mit Mischerarmatur Mini

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produktbeschreibung:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 79,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Design WC/Bidet Handbrause Komplettset mit Mischerarmatur Mini Amazon Marketplace Design WC/Bidet Handbrause Komplettset mit Mischerarmatur Mini Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Design WC/Bidet Handbrause Komplettset mit Unterputz Mischerarmatur Mini Kaufland Design WC/Bidet Handbrause Komplettset mit Unterputz Mischerarmatur Mini 2-3 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Stilform - Design Wc/bidet Handbrause Komplettset Mit Unterputz Mischerarmatur... ManoMano Stilform - Design Wc/bidet Handbrause Komplettset Mit Unterputz Mischerarmatur... 3 bis 6 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Design WC/Bidet Handbrause Komplettset mit Mischerarmatur Mini ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Design WC/Bidet Handbrause Komplettset mit Unterputz Mischerarmatur Mini Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Stilform - Design Wc/bidet Handbrause Komplettset Mit Unterputz Mischerarmatur Mini ManoMano Angebotsinfo 3 bis 6 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Stilform Design WC/Bidet Handbrause Komplettset mit Unterputz Mischerarmatur Mini OBI Angebotsinfo 2 Tage 89,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:16 Uhr.

Stilform Design WC/Bidet Handbrause Komplettset mit Mischerarmatur Mini Test

5/5
★★★★★ Nach 6 Monaten Nutzung nicht wegzudenken!
Ira Y Juli 2020

Ich habe 3 dieser "Intimduschen" in unserem Haus installiert und bin begeistert! Die Qualität der Brause mit Mischer ist top, auch wenn die Installation etwas knifflig war. Mein Leben hat sich seitdem deutlich verbessert und ich kann es mir nicht mehr ohne vorstellen. Meine Erwartungen wurden definitiv übertroffen! Wer auf der Suche nach einer hochwertigen Intimdusche ist, ist mit diesem Produkt bestens beraten.

4/5
★★★★☆ Gute Armatur und toller Kundenservice
ritamargherita Juni 2019

Die Armatur für meine Badsanierung passt gut zu meinen Hansgrohe Armaturen. Die Installation verlief reibungslos, jedoch zeigte sich ein Manko bei der Handbrause. Trotzdem war der Kundenservice sehr freundlich und reagierte schnell auf meine Reklamation.

Nachdem ich ein Foto des defekten Brausekopfes geschickt hatte, erhielt ich zeitnahen Ersatz. Der neue Brausekopf hat ein ansprechendes Design und löst das Problem mit dem Überdruck. Trotz des kleinen Problems mit der Handbrause kann ich die Armatur insgesamt empfehlen, besonders aufgrund des ausgezeichneten Kundenservices. Ein Stern Abzug für das Hin und Her, aber insgesamt zufriedenstellend!.

4/5
★★★★☆ Die Mischerarmatur ist gut, die Handbrause nicht zu gebrauchen!
Thomas W Mai 2019

Die Mischbatterie ist qualitativ hochwertig, aber die Handbrause spritzt beim Öffnen immer sehr stark. Es ist schwer, den Wasserstrahl zu kontrollieren. Wir haben uns daher für eine Handbrause entschieden, die einstellbar ist.

5/5
★★★★★ Hochwertig und schön
Valentin K Februar 2023

Die Handbrause wirkt hochwertig. Die Dusche ist auch aus Metall. Kann ich weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram