Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer Unterputz chrom (38112000) Einhandmischer
Produkttyp: Einhandmischer
Bauart: Mischbatterie
Features: mit Durchflussbegrenzer - mit Joystick-Kartusche - mit Keramikkartusche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
426,25 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Platte für...
7.0
426,25 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 433,15 €
→ zum Angebot
-
Axor Uno Wand Waschtischarmatur 38112000 Unterputz, mit Platte, Ausladung 165mm,
10-28 Werktage
426,59 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 436,38 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe 38112000, hansgrohe Axor Uno Wand Waschtischarmatur 38112000...
siehe Shop
428,41 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 437,31 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Unterputzarmatur Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer m. Platte... lieferbar in 7 Wochen 566,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 573,88 € → zum Angebot
Varianten:
Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer Unterputz (38112___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.
Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer Unterputz chrom (38112000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer Unterputz chrom (38112000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie
Farbe
silber
Lieferumfang
Keramikkartusche, Schmutzfangsieb
Marke
Axor
Produkttyp
Einhandmischer
Serie
Axor Uno²
geeignet für
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Bedienelemente
Einhebelmischer
Features
mit Durchflussbegrenzer, mit Joystick-Kartusche, mit Keramikkartusche
Durchfluss
Fördermenge
5.0 l/min
Eigenschaften
Beschichtung
Chrom
Designer
Phoenix Design
Eigenschaften
bleifrei, rostfrei
Material
Messing
Oberfläche
Chrom, glänzend
Strahlarten
Normalstrahl
Maße & Gewicht
Ausladung
165 mm
Montage
Druckanschluss
Hochdruck
Montage
Unterputzmontage, Wandmontage
Wasseranschluss
Kaltwasser, Warmwasser
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was du über Waschbecken-Armaturen rostfrei wissen solltest
Entdecke beliebte Waschbecken-Armaturen Niederdruck-Modelle
Waschbecken-Armaturen 2-Loch-Montage – unsere Empfehlungen
Beliebte Waschbecken-Armaturen silber im Jahr 2026
Unser Ratgeber zu Waschbecken-Armaturen glänzend
Einhandmischer Waschbecken einfach erklärt
Beliebte Waschbecken-Armaturen geeignet für Durchlauferhitzer im Jahr 2026
So findest du das beste Waschbecken-Armaturen mit Keramikkartusche
Beliebte Themen