Axor Montreux 1jet chrom (16320000) Handbrause

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handbrause Serie: Axor Montreux Designer: Phoenix Design
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
147,16 €
Ø 148 €
147,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
147,16 €
Ø 148 €
147,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,52 €
ab 147,16 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 16320000, hansgrohe Handbrause Axor Montreux 16320000 Duschkopf, Obadis hansgrohe 16320000, hansgrohe Handbrause Axor Montreux 16320000 Duschkopf, 1-3 Werktage 147,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 156,06 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Montreux Handbrause 100 1-jet Classic, 16320000, Farbe: Chrom tennis-peters hansgrohe AXOR Montreux Handbrause 100 1-jet Classic, 16320000, Farbe: Chrom 7.0 158,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 165,43 € → zum Angebot
• AXOR Montreux Duschkopf, Chrom Amazon AXOR Montreux Duschkopf, Chrom Auf Lager 168,80 € Versand kostenfrei Gesamt 168,80 € → zum Angebot
• hansgrohe Handbrause Otto hansgrohe Handbrause lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 176,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 183,49 € → zum Angebot
Varianten: Axor Montreux (16320)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.16 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 16320000, hansgrohe Handbrause Axor Montreux 16320000 Duschkopf, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 147,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 156,06 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Montreux Handbrause 100 1-jet Classic, 16320000, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 7.0 158,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 165,43 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause Axor Montreux 100mm, 1jet, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause Axor Montreux 16320000 Normalstrahl, chrom Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 161,49 € + 9,79 € Versand Gesamt 171,28 € → zum Angebot
Hansgrohe Handbrause Axor Montreux chrom , 16320000 16320000 neuesbad Angebotsinfo 163,01 € + 7,70 € Versand Gesamt 170,71 € → zum Angebot
Axor Montreux Handbrause 100 1jet - Chrom - 16320000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 165,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,12 € → zum Angebot
AXOR 16320000, AXOR Montreux Handbrause, 1 Strahlart, 16320000, chrom EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 168,39 € + 6,22 € Versand Gesamt 174,61 € → zum Angebot
AXOR Montreux Duschkopf, Chrom Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 168,80 € Versand kostenfrei Gesamt 168,80 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Montreux Handbrause 100 1jet 100mm, DN 15/DN 20, chrom bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 170,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 175,59 € → zum Angebot
Hansgrohe 16320000, Hansgrohe AXOR Montreux Handbrause, chrom, 100 mm design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 173,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 180,24 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 176,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 183,49 € → zum Angebot
AXOR Montreux Handbrause, Badarmaturen, 16320000, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 179,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 187,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor Montreux 1jet chrom (16320000) Test

5/5
★★★★★ Super angenehme Dusche
GW November 2021

Ist wohl nicht ganz billig, liefert aber ein wirklich sehr, sehr angenehmes Dusch-Gefühl. Besser als jeder andere Duschkopf mit verschiedenen Einstellungen. Man braucht nur diese. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
Ruddy Oktober 2019

Zoals verwacht, top product voor een goeie prijs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Optisch schön aber tropft nach nicht mal einem Jahr
Bernadette M Februar 2018

Optisch ein sehr schönes Produkt, jedoch hätte ich von Hansgrohe eine bessere Qualität erwartetDuschkopf ist undicht, tropft am Übergang zum Duschkopf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Handbrause
Axor Montreux
Oberfläche & Design
Phoenix Design
Chrom
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram