Hansgrohe AddStoris Einzelhaken 16 x 21 x 30 mm bronze gebürstet (41742140) Handtuchhaken
-
Günstigster Preis
hansgrohe AddStoris Handtuchhaken, 41742140, Farbe: Brushed Bronze
90.0
11,06 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 17,96 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe 41742140, Hansgrohe AddStoris Q Handtuchhaken, bronze gebürstet
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
11,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,07 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AddStoris - Handtuchhaken, Handtuchhalter, Bademantelhaken, verdeckte Auf Lager 18,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,86 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe AddStoris Einzelhaken 16 x 21 x 30 mm bronze gebürstet (41742140) Test
Wir sind absolut begeistert von dem Hansgrohe Handtuchhaken in brushed bronze! Die passenden Armaturen haben wir bereits, da durften die Haken nicht fehlen. Leider gibt es noch keine Version ohne Bohren, aber in unserem Fall war das kein Problem. Besonders praktisch war, dass wir den Haken als Muster mit zum Fliesenhändler nehmen konnten, um sicherzustellen, dass alles perfekt zusammenpasst. Wir sind rundum zufrieden!.
Dieser schlichte und dekorative Handtuchhaken verhindert das Herunterrutschen der Handtücher dank des nach oben gebogenen Endes. Die Funktion ist einwandfrei, daher habe ich gleich einen weiteren bestellt. Sehr zu empfehlen!.
Die Handtuchhaken überzeugen mit hoher Qualität und einer verständlichen Anleitung. Dank der Montage mit Schrauben bleibt alles sicher an Ort und Stelle. Bisher keine Probleme mit dem Halt. Sehr zufrieden!.
Die Montage dieses Produkts ist sehr schön. Es strahlt Eleganz aus, ohne zu teuer zu wirken. Schlicht und dennoch ansprechend. Die Qualität ist top, das Produkt wirkt hochwertig.
Ein toller Kauf, würde es jederzeit wieder kaufen. Einfach "Hansgrohe" eben.
Die hansgrohe Doppelhaken AddStories überzeugen durch ihre erstklassige Qualität und ansprechendes Design. Nachdem wir von ihnen begeistert waren, haben wir sowohl Doppel- als auch Einzelhaken erworben und angebracht. Ein Tipp: Lesen Sie die Anleitung sorgfältig, um die Haken richtig anzubringen. Gönnen Sie sich diesen Luxus in Ihrem Badezimmer!.
Die Qualität scheint in Ordnung zu sein, jedoch sind die kleinen Haken unpraktisch. Handtücher rutschen leicht herunter, wenn sie etwas dicker sind. HansGrohe sollte die Haken verbessern und höhere Modelle anbieten, um dieses Problem zu lösen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen