Hansgrohe AddStoris Einzelhaken 16 x 21 x 30 mm schwarz matt (41742670) Handtuchhaken
(9)
–
Rezension schreiben
Breite: 1,6 cm
Höhe: 2,1 cm
Tiefe: 3 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
9,28 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe AddStoris Handtuchhaken, 41742670, Farbe: Mattschwarz
2.0
9,28 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 16,18 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe 41742670, Hansgrohe Einzelhaken AddStoris Metall schwarz matt
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
10,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,58 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe 41742670, hansgrohe AddStoris Einzelhaken 41742670 Wandmontage,...
1-3 Werktage
11,23 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 20,13 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.
Hansgrohe AddStoris Einzelhaken 16 x 21 x 30 mm schwarz matt (41742670) Test
5/5
★★★★★
Edles Design trifft auf gewohnte Hansgrohe Qualität
Ich bin absolut begeistert von dem Hansgrohe AddStoris Handtuchhalter in Mattschwarz. Er ist die perfekte Ergänzung für jedes moderne Badezimmer und setzt ein echtes Statement an der Wand. Das Positive• Optik und Haptik: Das mattschwarze Finish wirkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles suuuuuuuper
Alles suuuuuuuper. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Wie gewohnt super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gute Qualität.
Gute und wertige Qualität aus Metall. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
1,6 cm
Höhe
2,1 cm
Tiefe
3 cm
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Material
Metall
Produkttyp
Handtuchhaken
Serie
Hansgrohe AddStoris
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen