Hama Shine 2.0 weiß Bluetooth Lautsprecher
- Bluetooth 5.0 für eine stabile und schnelle Verbindung mit allen Bluetooth-fähigen Geräten.
- Ein integrierter Li-Ionen-Akku bietet bis zu 12 Stunden Spielzeit und ist in nur 3 Stunden vollständig aufgeladen.
- Die 5 Beleuchtungs-Modi sorgen für die passende Atmosphäre zu jeder Stimmung.
- Spritzwassergeschützt gemäß der Schutzklasse IPX4, ideal für Outdoor-Aktivitäten.
- Mit der True Wireless Stereo-Funktion lassen sich zwei Lautsprecher für einen vollen Stereo-Raumklang koppeln.
- Ein integriertes Mikrofon ermöglicht die Nutzung als Freisprecheinrichtung.
-
Günstigster Preis
Hama Bluetooth-Lautsprecher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
-
Hama Bluetooth®-Lautsprecher Shine 2.0, Weiß - Weiß 3-4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
-
"Bluetooth®-Lautsprecher ""Shine 2.0"", LED, spritzwassergeschützt, 30W, Weiß
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
39,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,99 €
→ zum Angebot
-
Głośnik Hama Shine 2.0 biały (001882290000)
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ein Meisterwerk der Klangqualität
Der Hama Shine 2.0 weiß setzt neue Maßstäbe in der Welt der tragbaren Bluetooth-Lautsprecher. Mit seinem kraftvollen Sound und der integrierten Lichtshow bietet er ein 360ᵒ Sounderlebnis, das jede Umgebung in eine Bühne verwandelt. Ob zu Hause, am Pool oder beim Camping, dieser Lautsprecher ist der perfekte Begleiter für jede Gelegenheit.
Hama Shine 2.0 weiß Test
Der Bluetooth-Lautsprecher lädt in wenigen Stunden und liefert bei voller Leistung rund 5–6 Stunden Akkulaufzeit. Eine musiksynchrone Beleuchtung schafft Atmosphäre, der satte Bass überzeugt und lässt sich bei Nutzung von zwei Boxen noch verstärken. Auch zum Telefonieren ist das Gerät sehr geeignet; zwei Exemplare können zudem zu einem Stereo-Set gekoppelt werden.
Habe die Lautsprecher fürs Büro gekauft, um mehr Leistung zu haben. Druckvoller, ausgewogener Klang ohne zu starken Bass. Lautstärke reicht für Räume bis ca.
25 m². Insgesamt sehr zufrieden mit Klangqualität und Performance.
Ich bin begeistert von diesem Bluetooth-Lautsprecher: kraftvoller, klarer Klang und die Möglichkeit, mehrere Geräte zu koppeln – ideal für echten Multiroom-Sound. Bisher keinerlei Mängel, zuverlässige Leistung. Sollte sich etwas ändern, aktualisiere ich meine Rezension.
Die Benutzerfreundlichkeit der Box hat mich angenehm überrascht, der Klang ist hervorragend. Ich kann sie sehr empfehlen. Der Kauf war keine Bereuen, klare Kaufempfehlung Dank Weiter so. Sehr zufrieden.
Sucht man einen kräftigen Verstärker für sein Smartphone, ist man hier genau richtig! Dieses Produkt punktet mit Power, Lautstärke und Bass. Schon ohne Extra-Bass kann man beeindruckt sein. Fazit: Wirklich stark!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen