Hama Schnelllade- / Datenkabel, USB-C - Lightning, 1,5 m, Weiß Lightning Kabel

• Das Kabel ist Apple MFi zertifiziert und garantiert somit höchste Kompatibilität und Sicherheit.
• Mit einer Datenübertragungsrate von 480 Mbit/s können Sie Ihre Dateien schnell und effizient synchronisieren.
• Die Kabellänge von 150 cm bietet Ihnen ausreichend Flexibilität und Bewegungsfreiheit.
• Das Kabel unterstützt eine Spannung von 20 V und eine Stromstärke von 3 A für schnelles Laden.
• Die Steckerart Lightning (m) macht es kompatibel mit vielen Apple-Geräten.
• Es unterstützt den USB-Standard 2.0 für eine stabile und zuverlässige Verbindung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 14,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama 00183309 Lade-/Datenkabel, USB-C/Lightning, 1, 5 m, Weiß Amazon Hama 00183309 Lade-/Datenkabel, USB-C/Lightning, 1, 5 m, Weiß Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Hama Hama Lade- und Datenkabel USB-C kompatibel mit iPhone 1,5m Weiß Otto Hama Hama Lade- und Datenkabel USB-C kompatibel mit iPhone 1,5m Weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• Hama Lade- und Datenkabel USB-C kompatibel mit iPhone 1,5 Meter in Weiß Voelkner marketplace Hama Lade- und Datenkabel USB-C kompatibel mit iPhone 1,5 Meter in Weiß 1-2 Werktage 19,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Varianten: Hama Schnelllade- / Datenkabel, USB-C - Lightning, 1,5 m,
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Hama Hama Lade- und Datenkabel USB-C kompatibel mit iPhone 1,5m Weiß ✓ Bester Preis Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Hama 00183309 Lade-/Datenkabel, USB-C/Lightning, 1, 5 m, Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Hama 00183309 Lade-/Datenkabel, USB-C/Lightning, 1, 5 m, Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Hama Lade- und Datenkabel USB-C kompatibel mit iPhone 1,5 Meter in Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

Testbericht Hama Schnelllade- / Datenkabel, USB-C - Lightning, 1,5 m, Weiß

Hama Schnelllade- / Datenkabel, USB-C - Lightning, 1,5 m, Weiß: Effizientes Laden und Synchronisieren

Das Hama Schnelllade- / Datenkabel, USB-C - Lightning, 1,5 m, Weiß bietet Ihnen eine zuverlässige und schnelle Möglichkeit, Ihre Apple-Geräte aufzuladen und Daten zu übertragen. Mit einer Datenübertragungsrate von 480 Mbit/s können Sie sicher sein, dass Ihre Dateien in kürzester Zeit synchronisiert werden. Das Kabel ist Apple MFi zertifiziert, was bedeutet, dass es speziell für Apple-Produkte entwickelt wurde und deren strenge Qualitätsstandards erfüllt.

Robustes und Langlebiges Design

Das Kabel ist in einem eleganten Weiß gehalten und hat eine Länge von 150 cm, was Ihnen ausreichend Spielraum bietet, um Ihre Geräte bequem zu nutzen, während sie geladen werden. Die robuste Bauweise sorgt dafür, dass das Kabel auch bei häufigem Gebrauch lange hält. Die Steckerart ist Lightning (m), was es kompatibel mit einer Vielzahl von Apple-Geräten macht.

Hama Schnelllade- / Datenkabel, USB-C - Lightning, 1,5 m, Weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Schnelllade- / Datenkabel, USB-C - Lightning, 1,5 m, Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
480 Mbit/s
Apple MFi zertfiziert, gleichzeitiges Aufladen und Synchronisieren
weiß
150 cm
Lightning Kabel
Handy Ladekabel
20 V
Lightning (m)
3 A
2.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram