Hama Passion Clear II Bluetooth-Kopfhörer
- Ausgestattet mit Bluetooth 5.3 für eine stabile und qualitativ hochwertige drahtlose Verbindung mit kompatiblen Geräten.
- Bietet einen breiten Frequenzbereich von 20 - 20000 Hz für detailreiche Klangwiedergabe bei allen Musikgenres.
- Die hohe Empfindlichkeit von 96 dB/mW sorgt für klaren und kraftvollen Sound auch bei niedrigen Lautstärken.
- Mit einer Impedanz von 32 Ohm eignen sich die Kopfhörer optimal für den Betrieb an mobilen Geräten.
- Das integrierte Mikrofon ermöglicht bequeme Telefonate und Sprachsteuerung ohne das Smartphone in die Hand zu nehmen.
- Die lange Akkulaufzeit und kurze Ladezeit von 3 Stunden bieten hohen Komfort bei der täglichen Nutzung.
-
Günstigster Preis
Hama 184178, Hama Passion Clear Ii Tws Wireless Earphones Schwarz Black
2-4 Werktage
19,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 25,98 €
→ zum Angebot
-
"Bluetooth®-Kopfhörer ""Passion Clear II"", True Wireless In-Ear, ANC, App, SW
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
35,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 41,99 €
→ zum Angebot
-
Hama Bluetooth Kopfhörer (kabellos, TWS-Kopfhörer, Active Noise Cancelling,... Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
-
Hama wireless In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hama Passion Clear II: Der perfekte Begleiter für Ihr Smartphone
Die Hama Passion Clear II sind hochwertige In-Ear-Kopfhörer, die speziell für den Einsatz mit Smartphones entwickelt wurden. Mit ihrer kabellosen Bluetooth-Verbindung und der modernen Bluetooth 5.3-Technologie bieten sie eine stabile und zuverlässige Verbindung. Die Kopfhörer sitzen bequem im Ohr und sorgen für ein angenehmes Tragegefühl, auch bei längerer Nutzung.
Kristallklarer Klang und beeindruckende Leistung
Die Hama Passion Clear II bieten einen beeindruckenden Übertragungsbereich von 20 bis 20000 Hz und eine Empfindlichkeit von 96 dB/mW. Mit einer Impedanz von 32 Ohm und einer maximalen Belastbarkeit von 75 mW liefern diese Kopfhörer einen klaren und kraftvollen Klang. Egal, ob Sie Musik hören oder telefonieren, die Klangqualität wird Sie überzeugen.
Hama Passion Clear II Test
Nach ca 3 Monaten kaputt gegangen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hama Kopfhörer
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen