Hama Mauspad Business M (00051961)

• Die Antirutschbeschichtung sorgt für einen sicheren Halt auf jeder Oberfläche.
• Ein genähter Rand verhindert das Ausfransen und erhöht die Langlebigkeit.
• Mit einer Breite von 297 mm und einer Tiefe von 213 mm bietet es ausreichend Platz für flüssige Bewegungen.
• Das Mauspad ist aus hochwertigem Stoff gefertigt, der eine sanfte Führung der Maus ermöglicht.
• Es ist sowohl für Laser- als auch für optische Mäuse geeignet, was eine breite Kompatibilität sicherstellt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,97 €
Ø 4 €
3,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,97 €
Ø 4 €
3,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 3,97 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis "Mauspad ""Business"", M, Schwarz (00051961)" expert "Mauspad ""Business"", M, Schwarz (00051961)" Lieferzeit 1 - 3 Werktage 3,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
• Hama Mauspad, Business, M, Schwarz Amazon Marketplace Hama Mauspad, Business, M, Schwarz Auf Lager 10,95 € Versand kostenfrei Gesamt 10,95 € → zum Angebot
• Hama Mauspad Otto Hama Mauspad lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.97 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
"Mauspad ""Business"", M, Schwarz (00051961)" ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 3,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
Hama 00051961, hama Mousepad Business M schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Hama 00051961, hama Mousepad Business M schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,70 € + 9,86 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
Hama Mauspad, Business, M, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,95 € Versand kostenfrei Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Hama 00051961, Hama 00051961 - Schwarz - Monochromatisch - Anti-Rutsch-Basis Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 16,67 € Versand kostenfrei Gesamt 16,67 € → zum Angebot
Hama Mauspad Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.

Testbericht Hama Mauspad Business M (00051961)

Optimieren Sie Ihr Büro-Erlebnis mit dem Hama Mauspad Business M (00051961)

Für alle, die im Büroalltag Wert auf Komfort und Präzision legen, bietet das Hama Mauspad Business M (00051961) die perfekte Lösung. Dieses hochwertige Mauspad kombiniert Funktionalität mit einem schlichten, professionellen Design und ist damit die ideale Ergänzung für jeden Arbeitsplatz. Seine durchdachte Konstruktion sorgt für eine reibungslose Mausführung, während die Antirutschbeschichtung einen stabilen Halt auf dem Schreibtisch garantiert.

Hama Mauspad Business M (00051961) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Mauspad Business M (00051961)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Antirutschbeschichtung, genähter Rand
297 mm
Hersteller Logo
schwarz
3 mm
Stoff
Mauspad
213 mm
Lasermaus, Optische Maus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram