Haix Black Eagle Safety 40 Mid black/silver Einsatzstiefel

Produkttyp: Einsatzstiefel Einsatzbereiche: Handwerk - Logistik Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,99 €
Ø 139 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,99 €
Ø 139 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
ab 139,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haix® BLACK EAGLE Safety 40.1 mid/black-blue UK 3.0-15.0 / EU 35-51 Art.... Kaufland Haix® BLACK EAGLE Safety 40.1 mid/black-blue UK 3.0-15.0 / EU 35-51 Art.... 4-5 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• HAIX Sicherheitsstiefel BLACK EAGLE 40.1, MID, S3, schwarz-blau, Gr. 3 (35) contorion HAIX Sicherheitsstiefel BLACK EAGLE 40.1, MID, S3, schwarz-blau, Gr. 3 (35) 1 Werktag 144,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,94 € → zum Angebot
• haix BLACK EAGLE Safety 40.1 mid Sicherheitsstiefel (1-tlg) blau UK 3,0 / EU 35 Otto haix BLACK EAGLE Safety 40.1 mid Sicherheitsstiefel (1-tlg) blau UK 3,0 / EU 35 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• HAIX Black Eagle Safety 40.1 mid/black-blue - UK 3.0 / EU 35 - blauschwarz HAIX HAIX Black Eagle Safety 40.1 mid/black-blue - UK 3.0 / EU 35 - blauschwarz 2-3 Werktage 169,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 173,80 € → zum Angebot
Varianten: Haix Black Eagle Safety 40 Mid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.99 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Haix® BLACK EAGLE Safety 40.1 mid/black-blue UK 3.0-15.0 / EU 35-51 Art. 610015, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
HAIX Sicherheitsstiefel BLACK EAGLE 40.1, MID, S3, schwarz-blau, Gr. 3 (35) contorion Angebotsinfo 1 Werktag 144,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,94 € → zum Angebot
haix BLACK EAGLE Safety 40.1 mid Sicherheitsstiefel (1-tlg) blau UK 3,0 / EU 35 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
HAIX Black Eagle Safety 40.1 mid/black-blue - UK 3.0 / EU 35 - blauschwarz HAIX Angebotsinfo 2-3 Werktage 169,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 173,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.

Haix Black Eagle Safety 40 Mid black/silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haix Black Eagle Safety 40 Mid black/silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einsatzstiefel
Allgemeines
Handwerk, Logistik
schwarz
Herren
Haix Black Eagle
S3
Austattungsmerkmale
Kunststoffzwischensohle
antibakteriell, atmungsaktiv, metallfrei
rutschhemmend
mit Schnürung
GTX (Gore-Tex)
200 Joule
Kompositkappe
Durchtrittsicherheit (P), Energieaufnahme im Fersenbereich (E), antistatisch (A), wasserabweisend (WR), Öl und Benzin resistent (FO)
Material
Mikrofaser, Textil
Polyurethan
Weitere Eigenschaften
EN ISO 20345

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram