Hachiman Omnioutil 20 L rot Aufbewahrungsboxen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Büro - Schlafzimmer Ausstattung: mit Deckel Breite: 33 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
49,95 €
Ø 47 €
41,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,96 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
49,95 €
Ø 47 €
41,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,96 €
ab 49,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hachiman Omnioutil Eimer LL - Rot Amazon Marketplace Hachiman Omnioutil Eimer LL - Rot Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Eimer LL Rot 20 l Otto Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Eimer LL Rot 20 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• omnioutil Eimer Groß LL Rot 20l derhobbykoch omnioutil Eimer Groß LL Rot 20l 1-3 Tage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Hachiman Eimer mit Deckel, Größe LL, 20 Liter, Farbe uni rot Ludwig Ohlendorf Hachiman Eimer mit Deckel, Größe LL, 20 Liter, Farbe uni rot Innerhalb von 7 Tagen. 49,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Varianten: Hachiman Omnioutil 20 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Eimer LL Rot 20 l ✓ Bester Preis Otto Casa Due pur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Hachiman Omnioutil Eimer LL - Rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
omnioutil Eimer Groß LL Rot 20l derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Hachiman Eimer mit Deckel, Größe LL, 20 Liter, Farbe uni rot Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 7 Tagen. 49,96 € 49,96 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

Hachiman Omnioutil 20 L rot Test

5/5
★★★★★ Schön - nützlich - multifunktional - seinen Preis wert
Seebee Oktober 2025

Als erstes mochte ich die Farbe: ein leicht gedämpftes,, schönes, volles Rot. Über die Form lässt sich sagen: Die senkrechten Rippen bewirken nicht nur mehr Stabilität, sondern auch ein lebendiges Schattenspiel auf der Oberfläche und mildern so die klare. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Büro, Schlafzimmer
mit Deckel
33 cm
rot
33,8 cm
31,2 cm
Kunststoff
100% Polypropylen
Kunststoffbox
Hachiman Omnioutil
1 Stück
20 Liter
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram