Hachiman Omnioutil 20 L hellgrau Aufbewahrungsboxen

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Büro - Schlafzimmer Ausstattung: mit Deckel Breite: 33 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
49,00 €
Ø 47 €
41,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
49,00 €
Ø 47 €
41,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,96 €
ab 49,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman grau/anthrazit, 33x33.8x31.2 cm cairo Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman grau/anthrazit, 33x33.8x31.2 cm Sofort lieferbar 49,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 58,00 € → zum Angebot
• Hachiman Omnitool XL-Korb, 20 l, Grau Amazon Marketplace Hachiman Omnitool XL-Korb, 20 l, Grau Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Eimer LL Naturaluxe Grau 20 l Otto Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Eimer LL Naturaluxe Grau 20 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• omnioutil Eimer Groß LL Hellgrau mit grauem Deckel 20l derhobbykoch omnioutil Eimer Groß LL Hellgrau mit grauem Deckel 20l 1-3 Tage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Hachiman Omnioutil 20 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman grau/anthrazit, 33x33.8x31.2 cm ✓ Bester Preis cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Eimer LL Naturaluxe Grau 20 l Otto Casa Due pur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Hachiman Omnitool XL-Korb, 20 l, Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
omnioutil Eimer Groß LL Hellgrau mit grauem Deckel 20l derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Hachiman Eimer mit Deckel, Größe LL, 20 Liter, Farbe hellgrau/grau Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 3 Tagen. 49,96 € 49,96 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

Hachiman Omnioutil 20 L hellgrau Test

5/5
★★★★★ Super Teil in Material und Optik! Preis lohnt sich, besonders bei widrige Umständen
Anja S Juli 2025

Der kleinere Eimer steht seit vier Jahren wetterfest auf unserer Terrasse; UV-beständig und wasserdicht bleibt bei geschlossenem Deckel der Inhalt trocken. Optisch immer noch top – deshalb jetzt die größere Ausführung gekauft.

5/5
★★★★★ Aufbewahren mit Design
Endlich e August 2025

Wunderschönes Teil. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Richtig cool
KKlee Juli 2024

Vllt etwas teuer aaaaaber: Super stylisch, nicht zu groß, top Material, 1a VerpackungAlles in allem 5 Sterne und klare Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stylischer Eimer für Aufbewahrung
Verena K November 2023

Stylischer Eimer zum aufbewahren von kleinem Spielzeug und super bequemer Hocker für Groß und Klein. Wir lieben ihn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Büro, Schlafzimmer
mit Deckel
33 cm
grau
33,8 cm
31,2 cm
Kunststoff
100% Polypropylen
Kunststoffbox
Hachiman Omnioutil
1 Stück
20 Liter
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram