Hachiman Omnioutil 20 L dunkelgrau Aufbewahrungsboxen

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Büro - Schlafzimmer Ausstattung: mit Deckel Breite: 33 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,95 €
Ø 50 €
41,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,95 €
Ø 50 €
41,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,96 €
ab 49,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hachiman Omnioutil Eimer LL - Lebensmitteltauglich (geprüft) (dunkelgrau) Amazon Marketplace Hachiman Omnioutil Eimer LL - Lebensmitteltauglich (geprüft) (dunkelgrau) Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Eimer LL Dunkelgrau 20 l Otto Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Eimer LL Dunkelgrau 20 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• omnioutil Eimer Groß LL uni grau 20l derhobbykoch omnioutil Eimer Groß LL uni grau 20l 1-3 Tage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Hachiman Eimer mit Deckel, Größe LL, 20 Liter, Farbe uni grau Ludwig Ohlendorf Hachiman Eimer mit Deckel, Größe LL, 20 Liter, Farbe uni grau Innerhalb von 5 Tagen. 49,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Varianten: Hachiman Omnioutil 20 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Eimer LL Dunkelgrau 20 l ✓ Bester Preis Otto Casa Due pur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Hachiman Omnioutil Eimer LL - Lebensmitteltauglich (geprüft) (dunkelgrau) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
omnioutil Eimer Groß LL uni grau 20l derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Hachiman Eimer mit Deckel, Größe LL, 20 Liter, Farbe uni grau Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 5 Tagen. 49,96 € 49,96 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.

Hachiman Omnioutil 20 L dunkelgrau Test

5/5
★★★★★ sehr guter Eimer
cheek April 2020

Ich suchte nach einer praktischen Lösung, um meine Putzmittel griffbereit zu haben. Dieser Eimer hat meine Erwartungen übertroffen. Sein hochwertiges Aussehen täuscht nicht, er bietet ausreichend Platz und kann sogar als Sitzgelegenheit genutzt werden. Der Kauf war definitiv eine gute Investition.

5/5
★★★★★ Sehr schön, etwas teuer
Snoopy Juni 2023

Sehr schön und wasserdicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Größe und Farbe passend für meine Zwecke
Judith W November 2022

Eigentlich zu schade,…. aber ich benutze den Artikel trotzdem gerne als Papiereimer,…… passend zu den Farben meiner Küche. Sieht gut aus und …. einfach sauber zu halten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Gerät
Timo G Juni 2022

Eimer zum sitzen und verstauen. Macht er gut und ist extrem robust. Man muss sich nur vor Augen halten, dass es kein Arbeitseimer ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Büro, Schlafzimmer
mit Deckel
33 cm
grau
33,8 cm
31,2 cm
Kunststoff
100% Polypropylen
Kunststoffbox
Hachiman Omnioutil
1 Stück
20 Liter
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram