Guess Victtoria Large (HWESG9-51429) brown Henkeltasche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die geräumige Henkeltasche bietet mit 39 cm Breite und 31 cm Höhe viel Platz für alltägliche Essentials und Arbeitsmaterialien.
• Hochwertige Verarbeitung aus pflegeleichtem Kunstleder in elegantem Braun sorgt für langlebige Strapazierfähigkeit und zeitlosen Stil.
• Praktische Inneneinteilung mit separatem Handyfach und Laptopfach schützt elektronische Geräte und ermöglicht eine übersichtliche Organisation.
• Vielseitige Tragemöglichkeiten durch zwei Henkel und einen zusätzlichen Tragegriff bieten Flexibilität für verschiedene Anlässe.
• Sicherer Verschluss durch Magnetverschluss, Reißverschluss und Druckknopf gewährleistet optimalen Schutz des Tascheninhalts in jeder Situation.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
110,73 €
Ø 108 €
101,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
110,73 €
Ø 108 €
101,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
ab 110,73 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUESS Eco Victtoria Large 2 In 1 Tote Latte Logo/Brown Amazon Marketplace GUESS Eco Victtoria Large 2 In 1 Tote Latte Logo/Brown Auf Lager 110,73 € Versand kostenfrei Gesamt 110,73 € → zum Angebot
• Guess Victtoria Shopper Tasche 40 cm braun Koffer-Arena Guess Victtoria Shopper Tasche 40 cm braun 1-2 Werktage 110,73 € Versand kostenfrei Gesamt 110,73 € → zum Angebot
• GUESS HWESG9 51429 VICTTORIA LARGE 2 IN 1 Brown - Braun Kaufland GUESS HWESG9 51429 VICTTORIA LARGE 2 IN 1 Brown - Braun 3-6 Werktage 120,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 125,98 € → zum Angebot
• Guess Schultertasche Large 2 In 1 Tote (Set, 2-tlg) Otto Guess Schultertasche Large 2 In 1 Tote (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,25 € Versand kostenfrei Gesamt 140,25 € → zum Angebot
Varianten: Guess Victtoria Large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
110.73 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
GUESS Eco Victtoria Large 2 In 1 Tote Latte Logo/Brown ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,73 € Versand kostenfrei Gesamt 110,73 € → zum Angebot
Guess Victtoria Shopper Tasche 40 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 110,73 € Versand kostenfrei Gesamt 110,73 € → zum Angebot
GUESS HWESG9 51429 VICTTORIA LARGE 2 IN 1 Brown - Braun Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 120,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 125,98 € → zum Angebot
Guess Schultertasche Large 2 In 1 Tote (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,25 € Versand kostenfrei Gesamt 140,25 € → zum Angebot
Guess - Eco Victtoria 2in1 Latte/Brown - Shopper , 27.2 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 140,25 € Versand kostenfrei Gesamt 140,25 € → zum Angebot
Guess Eco Victtoria Lrg 2 In 1 Tote Dress for Less Angebotsinfo 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Victtoria Logo Shopper Guess Angebotsinfo 1-4 Tage 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:23 Uhr.

Testbericht Guess Victtoria Large (HWESG9-51429) brown

Guess Victtoria Large (HWESG9-51429) brown - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie eine Handtasche, die Stil und Praktikabilität meisterhaft vereint. Dieses edle Accessoire in zeitlosem Braun besticht durch sein großzügiges Format und bietet Ihnen den perfekten Begleiter für vielseitige Anlässe. Mit ihrer Kombination aus Eleganz und Alltagstauglichkeit erfüllt diese Tasche die Ansprüche modebewusster Damen, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Die Handtasche überzeugt durch ihre intelligente Innenaufteilung. Ein spezielles Laptopfach schützt Ihr mobiles Büro, während separate Fächer für Smartphone und Kleinutensilien für perfekte Organisation sorgen. Die zwei stabilen Henkel ermöglichen ein bequemes Tragen, selbst wenn die Tasche voll beladen ist. Der gepolsterte Boden bietet zusätzlichen Schutz für Ihre wertvollen Gegenstände und unterstreicht die Hochwertigkeit dieses Modells.

Guess Victtoria Large (HWESG9-51429) brown Test

5/5
★★★★★ Tasche
Egger November 2025

Sehr tolle Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Naja
Nicole Januar 2026

Die Handtasche richt sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Logo
mittel
Kunstleder
Laptopfach
Maße & Gewicht
39 cm
31 cm
17,5 cm
0,5 kg
Ausstattung
Tragegriff, zwei Henkel
mit Druckknopf, mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
Innentasche, Rollen, Standfüße, gepolsterter Boden, herausnehmbare Tasche, mit Logo
Handyfach, Laptopfach
Allgemeine Daten
Damen
Henkeltasche, Shopper, Tote Bag
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram