Günther Gyro Glider Wurfgleiter (1516) Fluggerät
Produkttyp: Fluggerät
Farbe: mehrfarbig - weiß
Einsatzbereich: Draußen
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Paul Günther 1516 - Gyro Gliter, Wurfgleiter, Flugspiele Sofort lieferbar 12,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
-
Paul Günther 1516 - Gyro Gliter, Wurfgleiter, Flugspiele Sofort lieferbar 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
-
Paul Günther 1516 - Gyro Gliter Wurfgleiter Flugspiele / Paul Günther GmbH &...
Sofort Lieferbar
17,09 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 21,04 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:10 Uhr.
Günther Gyro Glider Wurfgleiter (1516) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Günther Gyro Glider Wurfgleiter (1516)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fluggerät
Farbe
mehrfarbig, weiß
Einsatzbereich
Draußen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen