BigDean XXL Bollerwagen faltbar mit Dach, 260L, 150kg (1000794) Bollerwagen mit Dach
Produkttyp: Bollerwagen mit Dach - Handwagen
Farbe: schwarz
Einsatzbereich: Camping
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BigDean XXL Bollerwagen faltbar mit Dach 260L belastbar 150kg Dicke Reifen
Auf Lager
110,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,24 €
→ zum Angebot
-
BigDean Bollerwagen XXL Bollerwagen faltbar mit Dach 260L 150kg belastbar... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 115,75 € Versand kostenfrei Gesamt 115,75 € → zum Angebot
-
BigDean XXL Bollerwagen Faltbar mit Dach 260L 150kg Belastbar Robuster...
2 Tage
115,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,75 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 06:26 Uhr.
BigDean XXL Bollerwagen faltbar mit Dach, 260L, 150kg (1000794) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BigDean XXL Bollerwagen faltbar mit Dach, 260L, 150kg (1000794)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bollerwagen mit Dach, Handwagen
Farbe
schwarz
Einsatzbereich
Camping
Ausstattung
Features
mit Dach
Bremse
Feststellbremse
Eigenschaften
Besonderheiten
faltbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen