BigDean Bollerwagen faltbar, schwarz, bis 80kg (1000420) Handwagen
Produkttyp: Handwagen
Farbe: schwarz
Material: Metall
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BigDean kompakter Bollerwagen faltbar schwarz bis 80kg belastbar
Auf Lager
24,95 €
+ 9,99 € Versand
Gesamt 34,94 €
→ zum Angebot
-
BigDean Bollerwagen faltbar belastbar bis 80kg Bollerwagen platzsparend lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,54 € Versand kostenfrei Gesamt 33,54 € → zum Angebot
-
BigDean Kompakter Bollerwagen Faltbar Schwarz bis 80kg Belastbar Kleiner...
3 Tage
33,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,54 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 14:52 Uhr.
BigDean Bollerwagen faltbar, schwarz, bis 80kg (1000420) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BigDean Bollerwagen faltbar, schwarz, bis 80kg (1000420)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Handwagen
Farbe
schwarz
Einsatzbereich
Camping
Ausstattung
Bremse
Feststellbremse
Eigenschaften
Material
Metall
Besonderheiten
faltbar
Räderoptionen
drehbar
Maße & Gewicht
Gewicht
80 kg
max. Belastbarkeit
80 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen