Happy People Wasserkanone WK680, 68x23x11cm (17193) Wasserspritzpistole
Produkttyp: Wasserspritzpistole
Abmessungen: 17 cm
Reichweite: 3 m
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Happy People Wasserkanone "WK680" - ab 3 Jahren
2 - 3 Tage
12,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 17,94 €
→ zum Angebot
-
Happy People 17193 - Wasserkanone WK680 (ca.68 x23 x11cm)
Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage
15,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 19,94 €
→ zum Angebot
-
Happy People Badespielzeug Wasserkanone WK680 (ca.68 x23 x11cm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:02 Uhr.
Happy People Wasserkanone WK680, 68x23x11cm (17193) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Happy People Wasserkanone WK680, 68x23x11cm (17193)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wasserspritzpistole
Eigenschaften
Reichweite
3 m
Maße & Gewicht
Abmessungen
17 cm
Füllmenge
500 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen