Güde RFP 12-201-04 Akku-Regenfasspumpe 1500l/h Trockenlaufschutz (58492-01) Gartenbewässerung
Pumpentyp: Regenfasspumpe
Ausstattung: 2 Akkus - Ladegerät
Funktionsweise: akkubetrieben
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Güde Akku Regenfasspumpe RFP 12-201-04 Set - 12 Volt, 1500 l/h, 2 Akkus
Auf Lager
71,50 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 77,40 €
→ zum Angebot
-
Güde Akku Regenfasspumpe RFP 12-201-04 - 1500 l/h - Trockenlaufschutz - 2 Akkus
1-3 Werktage
71,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 77,89 €
→ zum Angebot
-
Güde Akku Regenfasspumpe Rfp 12-201-04 1500 L/h Trockenlaufschutz 2 Akkus
1 bis 2 Werktage
109,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:51 Uhr.
Güde RFP 12-201-04 Akku-Regenfasspumpe 1500l/h Trockenlaufschutz (58492-01) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Güde RFP 12-201-04 Akku-Regenfasspumpe 1500l/h Trockenlaufschutz (58492-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Pumpentyp
Regenfasspumpe
Details & Eigenschaften
Ausstattung
2 Akkus, Ladegerät
Funktionsweise
akkubetrieben
Leistungsmerkmale
Fördermenge
1.500 l/h
Motoreigenschaften
Schutzeigenschaft
Trockenlaufschutz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen