Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum Refill (150ml) Damenparfum

• Das Parfum wurde im Jahr 2021 veröffentlicht.
• Die Parfumeure sind Alberto Morillas und Honorine Blanc.
• Es gehört zur Serie Gucci Flora Gorgeous Gardenia.
• Die Duftnoten umfassen Birnenblüte, Mandarine, rote Beeren, Frangipani, Gardenie, Patchouli und braunen Zucker.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
77,50 €
Ø 78 €
77,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,45 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml30 ml50 mlRefill (150ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
77,50 €
Ø 78 €
77,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,45 €
ab 77,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gucci Flora Gorgeous Gardenia Refill, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Alcohol Kaufland Gucci Flora Gorgeous Gardenia Refill, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Alcohol 2-3 Werktage 77,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 82,49 € → zum Angebot
• GUCCI Eau de Parfum Flora Gorgeous Gardenia Otto GUCCI Eau de Parfum Flora Gorgeous Gardenia lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 86,49 € → zum Angebot
• Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDP Refill 150 ml, Grundpreis: € 600,- / l CosmeticExpress Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDP Refill 150 ml, Grundpreis: € 600,- / l lagernd | 1-3 Werktage 90,20 € Versand kostenfrei Gesamt 90,20 € → zum Angebot
• Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum für Damen, Nachfüllpack, 150 ml Amazon Marketplace Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum für Damen, Nachfüllpack, 150 ml Auf Lager 102,60 € Versand kostenfrei Gesamt 102,60 € → zum Angebot
Varianten: Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.5 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Refill, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Alcohol ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,50 € 516,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 82,49 € → zum Angebot
GUCCI Eau de Parfum Flora Gorgeous Gardenia Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 86,49 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDP Refill 150 ml, Grundpreis: € 600,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 90,20 € 601.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 90,20 € → zum Angebot
Gucci 99350166469, Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Nachfüllung EdP 150 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 94,99 € 633.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 98,98 € → zum Angebot
Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Refill Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 100,89 € 672.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 100,89 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum für Damen, Nachfüllpack, 150 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,60 € Versand kostenfrei Gesamt 102,60 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum (EdP) Refill 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 109,66 € Versand kostenfrei Gesamt 109,66 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum für Damen Refill 150 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,00 € 900,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum für Damen Refill 150 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,00 € 900 € / l Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
GUCCI Flora Gorgeous Gardenia Nachfüllpack, Eau de Parfum, Damen, Blumig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 137,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 142,94 € → zum Angebot
Gucci - Flora Gorgeous Gardenia - Eau De Parfum - gucci Flora Gardenia Edp150ml Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 141,45 € 943 € / l Versand kostenfrei Gesamt 141,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Testbericht Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum Refill (150ml)

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum Refill (150ml): Ein Duft, der verzaubert

Das Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum Refill (150ml) ist ein luxuriöser Duft, der 2021 von den renommierten Parfumeuren Alberto Morillas und Honorine Blanc kreiert wurde. Dieses Damen Eau de Parfum besticht durch seine blumigen, fruchtigen und süßen Noten und gehört zur beliebten Gucci Flora Serie.

Ein sinnlicher Duft für besondere Momente

Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einer frischen Mischung aus Birnenblüte, Mandarine und roten Beeren. In der Herznote entfalten sich die floralen Aromen von Frangipani und Gardenie, die dem Duft eine sinnliche Tiefe verleihen. Die Basisnote aus Patchouli und braunem Zucker rundet das Dufterlebnis harmonisch ab.

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum Refill (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum Refill (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2021
Alberto Morillas, Honorine Blanc
Gucci Flora, Gucci Flora Gorgeous Gardenia
Nachfüllung
blumig, fruchtig, süß
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Patchouli, brauner Zucker
Frangipani, Gardenie
Birnenblüte, Mandarine, rote Beeren
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
sinnlich
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram