Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum (50 ml) Damenparfum
- Das Parfum hat eine Menge von 50 ml.
- Es wurde im Jahr 2021 veröffentlicht.
- Die Parfumeure sind Alberto Morillas und Honorine Blanc.
- Die Duftkonzentration ist Eau de Parfum (EdP).
- Die Basisnote besteht aus Patchouli und braunem Zucker.
- Die Herznote enthält Frangipani und Gardenie.
-
Günstigster Preis
Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Eau de Parfum
1-2 Tage
57,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,45 €
→ zum Angebot
-
Gucci Flora Gorgeous Gardenia, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e) 2-3 Werktage 58,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
-
Gucci 99350094689, Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 50 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
61,57 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 65,47 €
→ zum Angebot
-
GUCCI Eau de Parfum Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 30ml Spray,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,70 € Versand kostenfrei Gesamt 77,70 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
75,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,10 €
→ zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum (50 ml): Ein Duft für die Sinne
Das Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum (50 ml) ist ein sinnlicher Duft, der 2021 auf den Markt kam. Kreiert von den renommierten Parfumeuren Alberto Morillas und Honorine Blanc, vereint dieser Duft blumige, fruchtige und süße Noten zu einem harmonischen Gesamterlebnis.
Einzigartige Duftkomposition für Frauen
Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einer frischen Mischung aus Birnenblüte, Mandarine und roten Beeren. Diese fruchtigen Akzente verleihen dem Duft eine lebendige und erfrischende Note, die sofort die Sinne belebt.
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum (50 ml) Test
Top top parfum méga. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Lieferung war schnell, der Parfüm riecht sehr gut und der Duft hält auch lange aus. Jeden weiterzuempfehlen!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles in bester Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen