Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum (30 ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Parfum hat eine Menge von 30 ml.
• Es wurde im Jahr 2021 veröffentlicht.
• Die Parfumeure sind Alberto Morillas und Honorine Blanc.
• Die Duftnoten umfassen Birnenblüte, Mandarine, rote Beeren, Frangipani, Gardenie, Patchouli und braunen Zucker.
• Es gehört zur Serie Gucci Flora.
• Der Duftcharakter ist sinnlich, blumig, fruchtig und süß.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,99 €
Ø 41 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,00 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml30 ml50 mlRefill (150ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,99 €
Ø 41 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,00 €
ab 40,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gucci 99350221878, Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Gucci 99350221878, Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Eau de Parfum Spray... auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Eau de Parfum Flaconi Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 1-2 Tage 42,18 € Versand kostenfrei Gesamt 42,18 € → zum Angebot
• GUCCI Eau de Parfum Flora Gorgeous Gardenia Otto GUCCI Eau de Parfum Flora Gorgeous Gardenia lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Gucci 99350094687, Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik Gucci 99350094687, Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 44,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,24 € → zum Angebot
Varianten: Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Gucci 99350221878, Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Eau de Parfum Spray 30 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 1366.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,18 € Versand kostenfrei Gesamt 42,18 € → zum Angebot
GUCCI Eau de Parfum Flora Gorgeous Gardenia Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,24 € → zum Angebot
Gucci 99350094687, Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,34 € 1478 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 48,24 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,62 € 1487,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,62 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Gardenia, Frauen, 30 ml, Spray, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 47,49 € 1583,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.616,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 48,49 € 1616.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,49 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,50 € 1750 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.806,67 Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 54,20 € 1806.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 60,19 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfüm 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 54,99 € 1833 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDP - 30ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 55,13 € 1837.6667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 58,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum (30 ml)

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum (30 ml): Ein Duft für die Sinne

Das Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum (30 ml) ist ein sinnlicher Duft, der 2021 von den renommierten Parfumeuren Alberto Morillas und Honorine Blanc kreiert wurde. Dieses Damen Parfum gehört zur Serie Gucci Flora und besticht durch seine blumigen, fruchtigen und süßen Noten. Es ist ideal für Frauen, die einen einzigartigen und verführerischen Duft suchen.

Einzigartige Duftkomposition für besondere Momente

Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einer frischen Mischung aus Birnenblüte, Mandarine und roten Beeren. Diese fruchtigen Akzente verleihen dem Duft eine lebendige und spritzige Note. In der Herznote entfalten sich die blumigen Aromen von Frangipani und Gardenie, die dem Parfum eine elegante und feminine Ausstrahlung verleihen.

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum (30 ml) Test

5/5
★★★★★ alles bestens !!
Frank S November 2022

Das Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum war ein voller Erfolg als Geburtstagsgeschenk! Meine Frau liebt den Duft und war überglücklich. Die Bestellung verlief reibungslos. Danke für ein tolles Produkt!.

Allgemeine Daten
2021
Alberto Morillas, Honorine Blanc
Gucci Flora, Gucci Flora Gorgeous Gardenia
blumig, fruchtig, süß
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Patchouli, brauner Zucker
Frangipani, Gardenie
Birnenblüte, Mandarine, rote Beeren
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
sinnlich
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram