G.Skill Trident Z5 Royal Neo 48GB Kit DDR5-8000 CL40 (F5-8000J4048G24GX2-TR5NS) DDR5-RAM
- Die beeindruckende Bus-Taktfrequenz von 8.000 MT/s ermöglicht blitzschnelle Datenübertragungen und steigert die Systemleistung erheblich.
- Mit einer Gesamtkapazität von 48 GB bietet dieses Dual-Kit ausreichend Speicher für anspruchsvolle Aufgaben und ressourcenintensive Anwendungen.
- Die CAS-Latenzzeit von CL40 gewährleistet eine äußerst geringe Reaktionszeit und optimiert die Systemeffizienz.
- Durch die Dual-Channel-Architektur wird die Bandbreite effektiv verdoppelt, was zu einer spürbaren Leistungssteigerung führt.
-
Günstigster Preis
G.Skill F5-8000J4048G24GX2-TR5NS, 48GB G.Skill Trident Z5 Royal NEO RGB Silber Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1.076,85 € Versand kostenfrei Gesamt 1.076,85 € → zum Angebot
-
G.Skill F5-8000J4048G24GX2-TR5NS, G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB 48GB UDIMM...
2-4 Tage
1.178,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 1.185,89 €
→ zum Angebot
-
G.Skill F5-8000J4048G24GX2-TR5NS, G.Skill Trident Z5 Royal Neo - DDR5 - Kit - 48
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
1.179,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.179,00 €
→ zum Angebot
-
G.skill Trident Z5 Royal Neo F5-8000j4048g24gx2-tr5ns Cl 40 Expo 48gb 2x24gb...
Auf Lager
1.355,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.355,73 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
G.Skill Trident Z5 Royal Neo 48GB Kit DDR5-8000 CL40 beschleunigt Ihr System auf ein neues Level
Erleben Sie eine beispiellose Leistungssteigerung mit diesem hochmodernen Arbeitsspeicher-Kit. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Enthusiasten und Power-User, katapultiert dieses Dual-Channel-Modul Ihr System in neue Geschwindigkeitsdimensionen. Mit einer beeindruckenden Bus-Taktfrequenz von 8.000 MT/s und einer Gesamtkapazität von 48 GB ermöglicht der Speicher blitzschnelle Datenverarbeitung und reibungsloses Multitasking selbst bei ressourcenintensiven Anwendungen.
Optimierte Performance für anspruchsvolle Aufgaben
Der Arbeitsspeicher zeichnet sich durch seine herausragende Effizienz aus. Dank der niedrigen CAS-Latenz von CL 40 und präzise abgestimmten Timings von 40-48-48-128 minimiert das Kit Verzögerungen bei Datenzugriffen erheblich. Dies resultiert in spürbar kürzeren Ladezeiten und einer flüssigeren Ausführung komplexer Anwendungen. Besonders Gamer, Content Creator und Datenanalysten profitieren von der gesteigerten Reaktionsgeschwindigkeit und Verarbeitungsleistung des Systems.
G.Skill Trident Z5 Royal Neo 48GB Kit DDR5-8000 CL40 (F5-8000J4048G24GX2-TR5NS) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast G.Skill Trident Z5 Royal Neo 48GB Kit DDR5-8000 CL40 (F5-8000J4048G24GX2-TR5NS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen