G.Skill Trident Z5 Neo RGB 48GB Kit DDR5-8000 CL40 (F5-8000J4048G24GX2-TZ5NR) DDR5-RAM
- Erreicht beeindruckende 8.000 MT/s Bus-Taktfrequenz für blitzschnelle Datenübertragung und optimale Systemleistung.
- Bietet großzügige 48 GB Speicherkapazität als Dual-Kit, ideal für anspruchsvolle Multitasking-Aufgaben und ressourcenintensive Anwendungen.
- Verfügt über eine CAS-Latenz von CL 40, was eine schnelle Reaktionszeit und reibungslose Datenverarbeitung ermöglicht.
- Integriert einen Heatspreader zur effektiven Wärmeableitung, was die Stabilität und Langlebigkeit des Speichers erhöht.
- Ausgestattet mit RGB-LED-Beleuchtung, die eine individuelle Anpassung des PC-Designs und eine attraktive optische Aufwertung ermöglicht.
- Unterstützt den Dual-Channel-Betrieb und EXPO-Technologie für optimierte Leistung und Kompatibilität mit aktuellen Systemen.
-
Günstigster Preis
G.Skill F5-8000J4048G24GX2-TZ5NR, 48GB G.Skill Trident Z5 NEO RGB schwarz... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1.061,85 € Versand kostenfrei Gesamt 1.061,85 € → zum Angebot
-
G.Skill F5-8000J4048G24GX2-TZ5NR, G.Skill Trident Z5 Neo RGB - DDR5 - Kit - 32
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
1.169,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.169,00 €
→ zum Angebot
-
G.Skill F5-8000J4048G24GX2-TZ5NR, G.Skill Trident Z5 RGB...
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
1.222,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.222,12 €
→ zum Angebot
-
G.skill Trident Z5 Neo Rgb F5-8000j4048g24gx2-tz5nr Cl 40 Expo 48gb 2x24gb Ddr5
Auf Lager
1.337,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.337,22 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
G.Skill Trident Z5 Neo RGB 48GB Kit DDR5-8000 CL40 beschleunigt Ihr System
Erleben Sie eine neue Dimension der Systemleistung mit diesem hochmodernen Arbeitsspeicher. Der DDR5-RAM setzt neue Maßstäbe in Sachen Geschwindigkeit und Effizienz. Mit einer beeindruckenden Bus-Taktfrequenz von 8.000 MT/s ermöglicht dieser Speicher blitzschnelle Datenverarbeitung und minimiert Ladezeiten spürbar. Das Dual-Kit mit 2 x 24 GB Modulen bietet großzügigen Speicherplatz für anspruchsvolle Anwendungen und Multi-Tasking auf höchstem Niveau.
Optimierte Leistung für anspruchsvolle Aufgaben
Der Arbeitsspeicher überzeugt durch seine ausgeklügelte Technik. Die CAS Latenz von CL 40 gewährleistet eine hervorragende Reaktionsgeschwindigkeit bei allen Operationen. Dank der Dual-Channel-Architektur profitieren Sie von optimierter Bandbreite und Leistungsfähigkeit. Die EXPO-Unterstützung ermöglicht eine einfache Konfiguration und Optimierung, sodass Sie das volle Potenzial Ihres Systems ausschöpfen können. Mit einer Spannung von 1,4 V arbeitet der Speicher effizient und zuverlässig auch unter hoher Last.
G.Skill Trident Z5 Neo RGB 48GB Kit DDR5-8000 CL40 (F5-8000J4048G24GX2-TZ5NR) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast G.Skill Trident Z5 Neo RGB 48GB Kit DDR5-8000 CL40 (F5-8000J4048G24GX2-TZ5NR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen