G.Skill Ripjaws S5 48GB Kit DDR5-6000 CL40 (F5-6000J4048F24GX2-RS5K) DDR5-RAM

Produkttyp: DDR5-RAM Speicherkapazität: 48 GB Bauform: DIMM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
674,03 €
Ø 676 €
674,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 947,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
674,03 €
Ø 676 €
674,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 947,36 €
ab 674,03 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 674,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G.Skill F5-6000J4048F24GX2-RS5K, 48GB G.Skill Ripjaws S5 schwarz DDR5-6000 DIMM... Mindfactory G.Skill F5-6000J4048F24GX2-RS5K, 48GB G.Skill Ripjaws S5 schwarz DDR5-6000 DIMM... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 674,03 € Versand kostenfrei Gesamt 674,03 € → zum Angebot
• G.Skill Ripjaws S5 48GB DDR5 6000-40, (2x24GB), F5-6000J4048F24GX2-RS5K Amazon Marketplace G.Skill Ripjaws S5 48GB DDR5 6000-40, (2x24GB), F5-6000J4048F24GX2-RS5K Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 739,79 € Versand kostenfrei Gesamt 739,79 € → zum Angebot
• G.Skill Arbeitsspeicher Otto G.Skill Arbeitsspeicher lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 947,36 € Versand kostenfrei Gesamt 947,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
674.03 €
Ø 1 Mon.
676 €
Tiefstpreis
674 €
Preisalarm aktivieren
G.Skill F5-6000J4048F24GX2-RS5K, 48GB G.Skill Ripjaws S5 schwarz DDR5-6000 DIMM CL40 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 674,03 € 14.0423 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 674,03 € → zum Angebot
G.Skill F5-6000J4048F24GX2-RS5K, G.Skill Ripjaws S5 48GB UDIMM Kit 2x24GB DDR5-6000 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 674,04 € 14.0425 € / GB + 6,90 € Versand Gesamt 680,94 € → zum Angebot
G.Skill F5-6000J4048F24GX2-RS5K, G.Skill Ripjaws S5 - DDR5 - Kit - 48 GB: 2 x barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 674,05 € 14.0427 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 674,05 € → zum Angebot
G.Skill F5-6000J4048F24GX2-RS5K, G.Skill Ripjaws S5 - DDR5 - Kit - 48 GB: 2 x PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 688,00 € 14.3333 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 688,00 € → zum Angebot
G.SKILL 48-RS5K 48GB Kit (2x24GB) F5-6000J4048F24GX2-RS5K eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 727,26 € 15.1512 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 727,26 € → zum Angebot
DDR5 48GB PC 6000 CL40 G.Skill KIT (2x24GB) 48-RS5K Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 736,86 € Versand kostenfrei Gesamt 736,86 € → zum Angebot
G.Skill Ripjaws S5 48GB DDR5 6000-40, (2x24GB), F5-6000J4048F24GX2-RS5K Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 739,79 € Versand kostenfrei Gesamt 739,79 € → zum Angebot
G.Skill F5-6000J4048F24GX2-RS5K, G.Skill DDR5 48GB PC 6000 CL40 KIT (2x24GB) 48-RS5K Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 784,13 € 16.336 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 784,13 € → zum Angebot
G.SKILL Ripjaws S5 schwarz DIMM Kit 48GB, DDR5-6000, CL40-48-48-96, on-die ECC e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 806,30 € Versand kostenfrei Gesamt 806,30 € → zum Angebot
DIMM 48 GB DDR5-6000 (2x 24 GB) Dual-Kit, Arbeitsspeicher Alternate (1) Angebotsinfo 2 870,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 877,99 € → zum Angebot
G.Skill Arbeitsspeicher Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 947,36 € Versand kostenfrei Gesamt 947,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

G.Skill Ripjaws S5 48GB Kit DDR5-6000 CL40 (F5-6000J4048F24GX2-RS5K) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast G.Skill Ripjaws S5 48GB Kit DDR5-6000 CL40 (F5-6000J4048F24GX2-RS5K)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DDR5-RAM
G.Skill Ripjaws S5
DIMM
schwarz
Ausstattung
XMP, mit Heatspreader
Eigenschaften
Dual-Kit
Maße & Gewicht
133,35 mm
Speicher
2 x 24 GB
48 GB
Dual-Channel
Technische Daten
6.000 MHz
CL 40-48-48-96
PC5-48.000
1,35 V
288-PIN
CL 40

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram